TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.11. 16:06
Sa.14.09.1918:30S
4.HerrenTTC Heppenheim V9:5
4.Herren - TTC Heppenheim V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gülbenim, Ferhat
Stass, Kevin
Kroboth, Thomas
Lerchl, Achim
10:1211:97:1111:37:112:30:1
D2-D1Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Schaumann, Martin
Graab, Brian Lucas
7:1111:311:1311:73:112:30:1
D3-D3Kärcher, Rudolf
Schader, Bernd
Meister, Silas
Kessler, Alexander
14:1613:119:1115:137:112:30:1
1-2Gülbenim, FerhatKroboth, Thomas8:1114:128:116:111:30:1
2-1Stass, KevinSchaumann, Martin6:1111:611:411:53:11:0
3-4Minich, LaurinLerchl, Achim7:1116:1412:1012:103:11:0
4-3Kärcher, RudolfGraab, Brian Lucas11:611:911:73:01:0
5-6Uzer, CevdetKessler, Alexander11:911:911:43:01:0
6-5Schader, BerndMeister, Silas11:1311:811:612:103:11:0
1-1Gülbenim, FerhatSchaumann, Martin5:1111:815:1311:93:11:0
2-2Stass, KevinKroboth, Thomas8:1112:1411:711:615:133:21:0
3-3Minich, LaurinGraab, Brian Lucas8:1111:711:611:43:11:0
4-4Kärcher, RudolfLerchl, Achim3:1111:73:117:111:30:1
5-5Uzer, CevdetMeister, Silas11:811:84:1112:1411:73:21:0
Bälle:593:55835:249:5
Sa.21.09.1918:30S
4.HerrenTSV Hambach 18999:0
4.Herren - TSV Hambach 1899
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gülbenim, Ferhat
Kärcher, Rudolf
Hollmann, Kurt
Fischer, Timo
11:39:1111:411:93:11:0
D2-D1Koth, Daniel
Stass, Kevin
Tilger, Christian
Dietrich, Ole
11:111:89:1111:93:11:0
D3-D3Schader, Bernd
Hassend, Uwe van gen
Gehrig, Jürgen
Berg, Dorian
11:611:97:1111:73:11:0
1-2Koth, DanielDietrich, Ole11:111:711:43:01:0
2-1Gülbenim, FerhatTilger, Christian11:711:611:73:01:0
3-4Stass, KevinFischer, Timo5:1111:211:911:73:11:0
4-3Kärcher, RudolfHollmann, Kurt9:1111:812:1013:113:11:0
5-6Schader, BerndBerg, Dorian11:411:711:93:01:0
6-5Hassend, Uwe van genGehrig, Jürgen11:511:98:1111:93:11:0
Bälle:347:24427:69:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.10.2019 18:30

So.
20.10.1911:00S
4.HerrenSV 1896 Mörlenbach9:2
4.Herren - SV 1896 Mörlenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Albert, Norbert
Ziener, Bernd
11:911:87:1111:93:11:0
D2-D1Gülbenim, Ferhat
Kärcher, Rudolf
Gawlowski, Franz
Spönlein, Ralph
7:1111:910:1212:1013:113:21:0
D3-D3Uzer, Cevdet
Schader, Bernd
Helmling, Karl
Lukas, Daniel
11:511:811:43:01:0
1-2Koth, DanielAlbert, Norbert11:611:511:43:01:0
2-1Gülbenim, FerhatGawlowski, Franz11:411:811:83:01:0
3-4Stass, KevinHelmling, Karl11:48:1112:1011:63:11:0
4-3Kärcher, RudolfSpönlein, Ralph11:78:112:118:111:30:1
5-6Uzer, CevdetLukas, Daniel11:311:511:73:01:0
6-5Schader, BerndZiener, Bernd11:511:67:115:1111:63:21:0
1-1Koth, DanielGawlowski, Franz9:1111:1311:58:111:30:1
2-2Gülbenim, FerhatAlbert, Norbert12:1011:812:103:01:0
Bälle:415:33529:129:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 25.10.2019 20:15

Mi.
23.10.1920:151SV Blau-Weiss Beedenkirchen4.Herren9:6
SV Blau-Weiss Beedenkirchen - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reinig, Andreas
Manske, Michael
Stass, Kevin
Hassend, Jens van gen
11:710:128:1111:812:103:21:0
D2-D1Arnold, Christian
Kandt, Bernd
Gülbenim, Ferhat
Kärcher, Rudolf
11:611:69:1111:93:11:0
D3-D3Goder, Nico
Kaffenberger, Jochen
Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
12:1412:109:1111:811:63:21:0
1-2Reinig, AndreasStass, Kevin11:65:1111:811:73:11:0
2-1Goder, NicoGülbenim, Ferhat7:118:1111:511:96:112:30:1
3-4Arnold, ChristianKärcher, Rudolf4:117:1114:160:30:1
4-3Kandt, BerndMinich, Laurin11:96:116:1111:612:103:21:0
5-6Manske, MichaelHassend, Jens van gen9:119:117:110:30:1
6-5Kaffenberger, JochenUzer, Cevdet11:911:87:1111:93:11:0
1-1Reinig, AndreasGülbenim, Ferhat6:1112:108:116:111:30:1
2-2Goder, NicoStass, Kevin11:811:811:83:01:0
3-3Arnold, ChristianMinich, Laurin5:1111:82:116:111:30:1
4-4Kandt, BerndKärcher, Rudolf9:1111:411:75:1111:63:21:0
5-5Manske, MichaelUzer, Cevdet9:115:114:110:30:1
6-6Kaffenberger, JochenHassend, Jens van gen10:1211:76:1121:1911:73:21:0
Bälle:579:59931:319:6
Sa.26.10.1917:301DJK SSG Bensheim III4.Herren3:9
DJK SSG Bensheim III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seeger, Peter
Bormuth, Andreas
Koth, Daniel
Stass, Kevin
9:1111:411:711:63:11:0
D2-D1Hunger, Thomas
Ritz, Ralf
Kärcher, Rudolf
Schader, Bernd
11:96:1111:35:111:112:30:1
D3-D3Sturm, Thomas
Fries, Joachim
Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
6:115:1111:92:111:30:1
1-2Hunger, ThomasStass, Kevin8:1113:115:1111:811:93:21:0
2-1Seeger, PeterKoth, Daniel11:311:77:1111:93:11:0
3-4Bormuth, AndreasKärcher, Rudolf2:118:115:110:30:1
4-3Sturm, ThomasMinich, Laurin5:1111:48:112:111:30:1
5-6Fries, JoachimSchader, Bernd12:107:118:119:111:30:1
6-5Ritz, RalfUzer, Cevdet6:115:114:110:30:1
1-1Hunger, ThomasKoth, Daniel11:812:106:114:117:112:30:1
2-2Seeger, PeterStass, Kevin9:1111:810:127:111:30:1
3-3Bormuth, AndreasMinich, Laurin4:117:1111:814:126:112:30:1
Bälle:399:48719:313:9
Sa.02.11.1917:001TSK SW Rimbach II4.Herren3:9
TSK SW Rimbach II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörfer, Thomas
Frei, Roland
Minich, Laurin
Kärcher, Rudolf
11:311:711:83:01:0
D2-D1Schmitt, Walter
Meyer-Dönges, Dietmar
Gülbenim, Ferhat
Stass, Kevin
9:116:117:110:30:1
D3-D3Krämer, Thomas
Schäfer, Heinrich
Uzer, Cevdet
Schader, Bernd
2:117:118:110:30:1
1-2Dörfer, ThomasStass, Kevin10:1211:411:611:73:11:0
2-1Frei, RolandGülbenim, Ferhat7:119:118:110:30:1
3-4Schmitt, WalterKärcher, Rudolf8:117:117:110:30:1
4-3Krämer, ThomasMinich, Laurin11:98:1111:911:73:11:0
5-6Schäfer, HeinrichSchader, Bernd9:1111:137:110:30:1
6-5Meyer-Dönges, DietmarUzer, Cevdet3:118:115:110:30:1
1-1Dörfer, ThomasGülbenim, Ferhat7:1111:97:119:111:30:1
2-2Frei, RolandStass, Kevin11:813:118:119:119:112:30:1
3-3Schmitt, WalterMinich, Laurin10:1211:86:119:111:30:1
Bälle:365:41913:293:9
Sa.09.11.1918:30S
4.HerrenVfR Fehlheim 1929 IV9:6
4.Herren - VfR Fehlheim 1929 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gülbenim, Ferhat
Stass, Kevin
Merten, Linus
Podlich, Dirk
11:710:125:1111:95:112:30:1
D2-D1Koth, Daniel
Minich, Laurin
Willems, Rainer
Köhler, Jochen
14:1211:911:93:01:0
D3-D3Kärcher, Rudolf
Schader, Bernd
Schubert, Claudio
Stöhr, Marc
10:122:1111:99:111:30:1
1-2Koth, DanielSchubert, Claudio7:119:119:110:30:1
2-1Gülbenim, FerhatPfeiffer, Detlev12:1012:1412:1016:1811:93:21:0
3-4Stass, KevinStöhr, Marc7:1112:103:117:111:30:1
4-3Minich, LaurinPodlich, Dirk8:119:1111:311:311:93:21:0
5-6Kärcher, RudolfKöhler, Jochen5:118:1111:711:811:33:21:0
6-5Schader, BerndWillems, Rainer11:710:1211:411:73:11:0
1-1Koth, DanielPfeiffer, Detlev0:110:110:110:30:1
2-2Gülbenim, FerhatSchubert, Claudio4:1111:810:124:111:30:1
3-3Stass, KevinPodlich, Dirk11:18:1111:611:73:11:0
4-4Minich, LaurinStöhr, Marc11:811:911:1312:103:11:0
5-5Kärcher, RudolfWillems, Rainer8:1111:313:1111:73:11:0
6-6Schader, BerndKöhler, Jochen5:1111:39:1111:311:53:21:0
Bälle:571:57232:309:6
Fr.15.11.1920:001SG Gronau4.Herren
Sa.23.11.1918:30S
4.HerrenVfL Bensheim
Fr.29.11.1920:151TV 1891 Bürstadt III4.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.12.2019 18:30

Mo.
02.12.1920:00S
4.HerrenTSV RW Auerbach

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.11. 16:06
So.19.01.2010:001TSV Hambach 18994.Herren
Fr.24.01.2020:151TTC Heppenheim V4.Herren
Sa.01.02.2018:30S
4.HerrenDJK SSG Bensheim III
Mo.10.02.2020:001SV 1896 Mörlenbach4.Herren
Sa.15.02.2018:30S
4.HerrenSV Blau-Weiss Beedenkirchen
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.03.2020 18:30

Sa.
29.02.2018:30S
4.HerrenTSK SW Rimbach II
Fr.13.03.2020:002VfR Fehlheim 1929 IV4.Herren
Sa.21.03.2018:30S
4.HerrenSG Gronau
Mi.25.03.2019:301VfL Bensheim4.Herren
Sa.04.04.2018:30S
4.HerrenTV 1891 Bürstadt III
Fr.24.04.2020:151TSV RW Auerbach4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical