TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.05. 17:20
7.1 Anacker, Thomas
Anacker, Thomas
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Wehmeyer, Matthias (4.13)3:0
Kämmerer, Karl (4.5)3:0
Schuhmann, Karl Martin (4.19)3:0
Schossau, Karl-Heinz (5.2)0:3
Wahlig, Werner (4.7)0:3
Michel, Tim (5.21)3:0
Liebert, Patrick (1.4)3:0
3:0
Balendran, Suhan (1.7)3:0
Glanzner, Fritz (2.5)1:3
Ludwig, Roland (2.6)3:1
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Balendran, Suhan (1.7)3:1
Rummel, Tanja (2.7)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Steffan, Patrick (7.10)3:0
Röder, Jan (4.5)3:0
Richter, Jonas (5.1)3:1
Slager, Pascal (4.1)1:3
Gerber, Ramin (6.4)3:0
Keßler, Erick (5.4)3:1
Rohatsch, Gerhard (7.12)3:1
Schossau, Karl-Heinz (5.3)2:3
Kern, Adam (2.2)0:3
Küllmer, Helmut (2.1)3:0
77:3
7.2 Potapov, Alexander (JES)
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Mannschaftsmeister Bezirksklasse  (Rückrunde)
Kieselbach, Jan (1.1)1:3
Kieselbach, Tim (1.3)0:3
Jäger, Marcel (1.2)2:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
Lang, Christian (1.2)3:0
Hartmann, Joshua (1.1)3:2
Jäger, Lasse (1.3)3:1
Herrmann, Nina (2.2)3:0
Olf, Yonas (2.1)3:0
Herrmann, Niklas (2.3)3:0
Saufhaus, Falk (1.2)3:1
Walther, Justus (1.1)3:0
Klipenstein, Kevin (1.3)3:0
Comer, Jarvis Sharice (2.4)3:0
Ghaedian, Sepanta (2.1)3:1
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Meier, Leonie (2.3)3:0
Shahidi, Daniel (2.1)3:1
Witte, Nils (2.4)3:0
Pfleger, Marius (1.2)3:0
Shahidi, Arian (1.1)1:3
Schlappner, Marcel (1.4)3:1
Spurzem, Frederik (1.2)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)3:1
Götzinger, Lauro (1.3)2:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
Hartmann, Joshua (1.1)2:3
Pfannmüller, Max (1.4)3:0
Lang, Christian (1.2)3:0
Saufhaus, Falk (1.1)3:0
Klipenstein, Kevin (1.3)3:2
Walther, Justus (1.2)3:0
Moodt, Patrick (1.1)3:1
Flamm, Felix (1.4)3:0
Brähler, Ante (1.3)3:0
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Mottl, Leon (3.14)3:0
Reuter, Louis (3.9)3:0
 
 
 
Shahidi, Arian (1.1)1:3
Klecker, Leonhard (1.4)3:0
Pfleger, Marius (1.2)1:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Arnold, Susan (4.4)3:0
Kämmerer, Karl (4.5)3:0
Atzinger, Stefan (6.4)3:1
Wiegand, Michael (6.10)3:0
Gilbert, Manfred (5.1)3:0
Berthele, Werner (5.3)3:1
Gülzow, Thor (3.1)3:2
Volk, Jochem (3.2)3:1
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Natho, Uwe (4.4)3:0
Diehl, Stephan (3.8)3:0
Kollerer, Karsten (7.7)3:0
Küllmer, Helmut (2.1)3:1
44:0
7.3 Gaier, Frank
Gaier, Frank
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Krämer, Tobias (3.2)0:3
Fertig, Heinrich (3.3)3:2
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Kling, Paul (1.11)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Daenschel, Johannes (7.7)3:0
Natho, Uwe (4.5)3:0
Hermann, Cedric (3.5)3:1
Otto, Wolfgang (6.2)3:0
Günther, Florian (3.2)1:3
Koch, Tim (3.1)2:3
Mussavi, Amin (6.5)0:3
Ihrig, Jannis (6.2)3:0
Kern, Adam (2.2)3:1
Wiebe, Markus (2.1)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Gansloser, Thilo (7.2)3:0
Sänger, Sebastian (4.13)3:0
Hermann, Cedric (3.4)3:0
Krautwig, Hans-Joachim (6.8)3:0
Weihrich, Willi (6.5)1:3
Slager, Pascal (4.1)1:3
Richter, Jonas (5.1)3:1
Keßler, Erick (5.4)1:3
Metzger, Jannik (7.16)3:0
Mazurek, Ireneusz (5.1)1:3
Knapp, Klaus-Dieter (2.9)3:0
97:4
7.4 Wesemann, Michael
Wesemann, Michael
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Prochazka, Markus (5.20)3:1
Adams, Martin (1.6)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Hellriegel, Martin (4.9)3:0
Husseini, Tareq (2.7)3:2
Göckel, Giann-Mattia (2.10)3:2
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Steffan, Patrick (7.6)3:0
Helfrich, Gerhard (4.4)3:0
Titzmann, Manfred (3.1)3:0
Koch, Tim (3.1)1:3
Günther, Florian (3.2)2:3
Beck, Susanne (7.5)3:0
Elsinger, Jonas (7.3)3:0
Metz, Yannick (5.3)1:3
Schossau, Karl-Heinz (5.2)1:3
Wiebe, Markus (2.1)2:3
Kern, Adam (2.2)2:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Wetzel, Markus (7.12)3:0
Hermann, Tobias (3.10)3:1
Weihrich, Willi (6.5)3:0
Krautwig, Hans-Joachim (6.8)3:0
Gerber, Ramin (6.4)3:0
Möller, Dieter (6.2)3:0
Gansloser, Thilo (7.2)3:0
Mazurek, Tomasz (5.7)1:3
Heß, Markus (2.3)3:0
78:1
7.5 Landgraf, Helmut
Landgraf, Helmut
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Dr. Peter, Thomas (2.6)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Sparschuh, Andreas (1.14)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Gansloser, Thilo (7.13)3:1
Sänger, Sebastian (4.13)3:1
Müller, Moritz (7.10)3:0
Moos, Ralf (7.13)3:0
Schossau, Karl-Heinz (5.2)0:3
Metz, Yannick (5.3)1:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Daenschel, Johannes (7.11)3:0
Kohl, Lisa (4.9)3:0
Möller, Dieter (6.2)0:3
Metz, Yannick (5.5)0:3
62:2
7.6 Schout, Herbert
Schout, Herbert
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Fickel, Helmut (4.16)2:3
Wahlig, Werner (4.7)0:3
Schossau, Karl-Heinz (5.2)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Hermann, Tobias (3.10)3:0
Weihrich, Willi (6.1)3:2
Richter, Jonas (4.4)3:0
Slager, Pascal (4.3)2:3
Ihrig, Jannis (6.2)3:0
Elsinger, Jonas (7.3)0:3
Kissel, Christoph (2.5)1:3
Heß, Markus (2.3)2:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Rothenheber, Rainer (3.9)3:0
Krautwig, Niclas (6.14)3:0
Mussavi, Amin (7.1)3:1
Slany, Fabian (7.15)3:2
44:0
MKLandgraf, Helmut

TTC Live!:

Keine Termine gefunden