TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.03. 23:47
6.1 Mehner, Markus (SPV)
Mehner, Markus
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Nischwitz, Petra (4.3)3:0
Weigold, Karlheinz (4.4)3:1
Krämer, Tobias (3.2)3:1
Müller-Weisenstein, Markus (4.9)3:0
Delarue, Jürgen (4.10)3:0
Wiegand, Günter (4.3)3:0
Brühl, Oliver (4.2)3:1
Willems, Rainer (5.3)0:3
Jehlicka, Benedikt (5.4)1:3
Rückert, Jürgen (1.2)3:0
Kuczurak, Jurek (1.1)3:2
Glanzner, Michael (2.2)0:3
Hajrovic, Davud (2.5)1:3
Hilsheimer, Oliver (1.1)3:2
Barthelme, Mario (1.3)3:0
Rummel, Hans (2.1)3:0
Fehr, Alexander (2.2)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Klimek, Josef-Ryszard (4.2)3:1
Weigold, Karlheinz (4.1)3:0
Höly, Franz-Josef (3.5)3:0
 
Lammer, Oliver (4.3)0:3
Bremmes, Ingo (4.1)0:3
Jehlicka, Benedikt (5.4)0:3
Willems, Rainer (5.2)0:3
Rief, Frank (1.9)3:0
Glanzner, Michael (2.2)1:3
Peter, Jennifer (2.1)0:3
75:6
6.2 Sperl, Klaus
Sperl, Klaus
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Merten, Linus (4.12)1:3
Suksiangsri, Nopphadon (5.8)3:0
Fath, Peter (4.5)3:0
Incirkus, Abdullah (6.8)0:3
Bauer, Manfred (4.6)0:3
Gnändiger, Mario (5.7)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Bauer, Arno (5.6)3:2
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Weigold, Karlheinz (4.4)3:2
Nischwitz, Petra (4.3)3:0
Höly, Franz-Josef (3.3)3:0
Krämer, Tobias (3.2)3:1
Delarue, Jürgen (4.10)3:0
Müller-Weisenstein, Markus (4.9)3:1
Jehlicka, Benedikt (5.4)2:3
Willems, Rainer (5.3)3:1
Hajrovic, Davud (2.5)3:1
Glanzner, Michael (2.2)2:3
Barthelme, Mario (1.3)0:3
Hilsheimer, Oliver (1.1)3:0
Fehr, Alexander (2.2)3:1
Rummel, Hans (2.1)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Weigold, Karlheinz (4.1)3:1
Rauen, Daniel (3.1)3:1
 
Bremmes, Ingo (4.1)3:2
Lammer, Oliver (4.3)3:1
Willems, Rainer (5.2)1:3
Jehlicka, Benedikt (5.4)2:3
List, Richard (1.8)3:0
Peter, Jennifer (2.1)2:3
Glanzner, Michael (2.2)0:3
76:4
6.3 Schäfer, Stefan
Schäfer, Stefan
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Geyer, Udo (4.7)0:3
Küllmer, Helmut (1.7)3:0
Kreidemacher, René (1.5)2:3
Ulbrich, Karlheinz (2.4)0:3
Leist, Rüdiger (2.8)1:3
Jussim, Alexander (6.4)3:0
Gebhardt, Franz-Josef (5.9)1:3
Gnändiger, Mario (5.7)2:3
Schmitt, Enrico (4.2)3:1
Wagner, Jonas (4.3)1:3
Rebsch, Michael (4.4)3:2
Tokatlian, Christian (2.4)2:3
Slager, Pascal (4.3)3:0
Händler, Erich (3.3)3:0
Röder, Jan (4.6)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Meyer, Peter (2.6)3:2
Leist, Rüdiger (2.7)2:3
Raschke, Reinhold (7.5)3:0
Willems, Rainer (5.2)2:3
Fischer, Timo (2.6)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Fath, Peter (4.5)3:0
 
Lorenz, Martin (4.5)3:0
Brühl, Oliver (4.4)3:1
34:0
6.4 Knüttel, Christian
Knüttel, Christian
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Friedrich, Hans-Peter (4.7)3:0
Fertig, Heinrich (3.5)3:1
Trautrims, Norbert (4.15)3:0
Ritz, Ralf (4.12)3:0
Germann, Jürgen (4.5)3:2
Lorenz, Martin (4.4)3:2
Bondaryeva, Bozhena (5.19)3:0
Senftleber, Herbert (5.18)3:0
Kuczurak, Jurek (1.1)3:1
Hölzel, Deniz (2.11)3:0
Husseini, Tareq (2.7)3:2
Schrempf, Manfred (1.5)3:1
Schulte, Ralf (1.4)3:1
Fenske, Patrick (2.3)3:1
Cyriax, Timo (2.4)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Friedrich, Hans-Peter (4.3)3:1
Degenhardt, Joshua (4.4)3:0
 
Brühl, Oliver (4.4)1:3
Lorenz, Martin (4.5)3:1
Bürkle, Konstantin (5.12)3:2
Köhler, Jochen (5.7)3:1
Kling, Paul (1.11)3:0
Hajrovic, Davud (2.5)3:2
Eipl, Isabella (2.4)3:1
79:1
6.5 Ade, Lars (JES)
Ade, Lars
GegnerSätze
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
Hartmann, Joshua (1.1)3:1
Pfannmüller, Max (1.4)3:0
Lang, Christian (1.2)3:0
Olf, Yonas (2.1)3:0
Herrmann, Niklas (2.3)3:1
Herrmann, Nina (2.2)3:0
Walther, Justus (1.1)3:1
Orelt, Jonas (1.4)3:0
Saufhaus, Falk (1.2)3:1
Rettig, Nicolas (1.3)3:0
Moodt, Patrick (1.1)1:3
Flamm, Felix (1.4)3:1
Ghaedian, Sepanta (2.1)3:1
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Comer, Jarvis Sharice (2.4)3:0
Shahidi, Arian (1.1)3:0
Schlappner, Marcel (1.4)3:1
Pfleger, Marius (1.2)3:1
Mössinger, Marwin (1.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:1
Spurzem, Frederik (1.2)3:0
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
Lang, Christian (1.2)3:0
Hartmann, Joshua (1.1)3:0
Jäger, Lasse (1.3)3:0
Walther, Justus (1.2)3:0
Saufhaus, Falk (1.1)3:1
Klipenstein, Kevin (1.3)3:0
Brähler, Ante (1.3)3:0
Moodt, Patrick (1.1)3:2
Flamm, Felix (1.4)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Roth, Jürgen (3.6)3:0
Mazurek, Ireneusz (5.1)0:3
Wahlig, Werner (4.7)1:3
Köhler, Jochen (5.7)1:3
Bürkle, Konstantin (5.12)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Diehl, Stephan (3.8)3:0
Slager, Pascal (4.3)3:2
Gerber, Ramin (7.9)3:0
Kober, Werner (5.7)3:0
Heß, Markus (2.3)3:2
Kissel, Christoph (2.5)3:0
55:3
6.6 Eser, Florian
Eser, Florian
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Fertig, Heinrich (3.3)3:0
Krämer, Tobias (3.2)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Brühl, Oliver (4.2)1:3
Wiegand, Günter (4.3)1:3
Cyriax, Timo (2.4)0:3
Fenske, Patrick (2.3)1:3
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Wehmeyer, Matthias (5.1)3:0
 
22:0
6.7 Koth, Florian
Koth, Florian
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Rückrunde)
Graf, Philipp (3.2)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Dingeldein, Richard (4.11)1:3
Kreidemacher, René (1.5)2:3
Küllmer, Helmut (1.7)3:0
Fath, Peter (4.5)2:3
Suksiangsri, Nopphadon (5.8)3:2
Krämer, Tobias (3.2)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Jussim, Alexander (6.10)3:1
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Fath, Peter (4.5)0:3
Rauen, Daniel (3.4)3:1
Ritz, Ralf (4.12)3:1
Lorenz, Martin (4.4)0:3
Germann, Jürgen (4.5)3:2
Senftleber, Herbert (5.18)3:0
Babelotzky, Richard (1.5)3:1
Husseini, Tareq (2.7)3:2
Schulte, Ralf (1.4)1:3
Ludwig, Roland (2.6)3:1
Glanzner, Fritz (2.5)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Becker, Fritz (4.9)3:1
Skowronek, Jan (4.13)3:1
 
Wahlig, Werner (4.7)0:3
Mazurek, Ireneusz (5.1)0:3
Prochazka, Markus (5.17)3:0
Senftleber, Herbert (5.15)3:0
Faraji, Farhad (1.15)3:1
Göckel, Giann-Mattia (2.10)3:2
Husseini, Tareq (2.7)1:3
77:3
MKKoth, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden