TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.11. 17:55
4.1 Koth, Daniel
Koth, Daniel
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Völzke, Christopher (1.5)0:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Mühlbayer, Dirk (1.5)3:1
Kross, Hermann (1.5)2:3
Reinig, Thorben (1.6)3:2
Seidel, Christian (1.8)3:1
Lähn, Matthias (1.6)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Meier, Jonas (1.4)3:2
Klotz, Thomas (1.2)0:3
Dr. Weis, Ferdinand (1.2)2:3
Vitek, Goran (1.1)0:3
Korn, Matthias (1.2)3:2
Hofmann, Jens (1.1)0:3
Nohturfft, Christian (4.2)1:3
Knapp, Dieter (4.1)0:3
Eckart, Rainer (1.2)1:3
Clara, Hans-Joachim (1.1)1:3
Gliewe, Christian (3.2)3:2
Gliewe, Harald (3.1)3:0
Küfner, Tobias (1.2)2:3
Bitsch, Werner (1.1)1:3
Flößer, Bernhard (1.2)3:1
Arnold, Kevin (1.1)0:3
85:11
4.2 Stass, Kevin
Stass, Kevin
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Epple, Jan (2.4)1:3
Gliewe, Daniel (3.3)0:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Klotz, Thomas (1.2)3:0
Meier, Jonas (1.4)0:3
Vitek, Goran (1.1)0:3
Hofmann, Jens (1.1)0:3
Korn, Matthias (1.2)0:3
Knapp, Dieter (4.1)1:3
Nohturfft, Christian (4.2)3:0
Clara, Hans-Joachim (1.1)1:3
Eckart, Rainer (1.2)3:2
Kreuzer, Bastian (1.3)0:3
Glanzner, Bernhard (1.2)2:3
Gliewe, Harald (3.1)3:0
Gliewe, Christian (3.2)0:3
Bitsch, Werner (1.1)2:3
Küfner, Tobias (1.2)3:2
Arnold, Kevin (1.1)2:3
Flößer, Bernhard (1.2)3:0
96:11
4.3 Minich, Laurin
Minich, Laurin
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Kobisch, Roman (1.7)0:3
Molz, Jörg (1.6)0:3
Bitsch, Markus (1.5)0:3
Weimar, Stefan (1.4)0:3
Engelhard, Helmut (4.6)2:3
Stimmler, Dennis (4.4)0:3
Gölz, Franz (1.6)0:3
Kraft, Andreas (1.5)0:3
Glanzner, Bernhard (1.2)1:3
Riedel, Jost (3.4)3:1
Gliewe, Daniel (3.3)3:0
Klinger, Andreas (1.4)0:3
Mink, Bernd (1.3)1:3
Vester, Andre (1.4)1:3
Schmitt, Harald (1.3)3:2
93:12
4.4 Schader, Bernd
Schader, Bernd
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Molz, Jörg (1.6)0:3
Hohrein, Felix (1.4)2:3
Renner, Steffen (1.3)0:3
Stimmler, Dennis (4.4)3:2
Engelhard, Helmut (4.6)3:2
Kraft, Andreas (1.5)3:2
Gölz, Franz (1.6)3:1
Hajrovic, Ahmed (1.5)0:3
Gliewe, Daniel (3.3)0:3
Riedel, Jost (3.4)3:1
Mink, Bernd (1.3)3:2
Klinger, Andreas (1.4)3:1
Schmitt, Harald (1.3)0:3
Vester, Andre (1.4)0:3
97:7
4.5 Kärcher, Rudolf
Kärcher, Rudolf
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Dingeldein, Lukas (3.9)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Ulbrich, Karlheinz (2.4)1:3
Lannert, Simon (3.1)3:0
Czaplinski, Ingo (1.6)2:3
Delion, Rene (4.9)2:3
Rohde, Marcel (4.8)2:3
3:0
Ruppel, Markus (1.7)1:3
Martini, Oliver (1.4)1:3
Hefter, Burkhard (3.6)3:1
Peter, Thorsten (1.6)3:2
Mandel, Wolfgang (1.5)3:0
Dörsam, Thorsten (2.1)0:3
95:7
4.6 Uzer, Cevdet
Uzer, Cevdet
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Polheim, Joachim (2.1)2:3
Tschan, Markus (2.1)2:3
Schambach, Stefan (1.5)2:3
Rohde, Marcel (4.8)2:3
Delion, Rene (4.9)3:2
Ruppel, Markus (1.7)3:0
3:0
Peter, Jennifer (2.1)3:1
Schremser, Thomas (3.5)0:3
Mandel, Wolfgang (1.5)3:2
Peter, Thorsten (1.6)3:2
86:5
MKMinich, Laurin

TTC Live!:

Nov
24

24.11.18 17:00 - 20:00

Dez
1

01.12.18 18:30 - 21:30