TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.05. 09:43
1.1 Lochbühler, Anne
Lochbühler, Anne
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Ehrhard, Alina (1.3)3:0
Papin, Stefanie (1.2)3:1
Wenzel, Vanessa (2.3)2:3
Herbach, Lisa (2.2)3:1
Schorstein, Jana (2.3)3:1
Klee, Julia (2.1)3:2
Geis, Katharina (3.3)3:0
Sachs, Kathrin (3.2)3:1
Keiels-Huhnstock, Manuela (3.4)3:1
Kretschmer, Ulrike (1.2)3:2
Freiberger, Nicole (1.1)0:3
Oltsch, Sarah (1.3)3:1
Jöckel, Vicky (1.2)3:2
Gautam Trehan, Ashlesha (1.1)1:3
Jöckel, Vivien (1.3)3:2
Li, Tingzhuo (1.2)0:3
Schneider, Carina (1.1)2:3
Bienstadt, Cornelia (2.3)1:3
Smeljanski, Valerie (2.2)3:1
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Sloboda, Julia (2.2)3:0
Luh-Fleischer, Ursula (2.1)1:3
Meinel, Clara (2.3)3:1
Oltsch, Sarah (1.3)3:2
Kretschmer, Ulrike (1.2)3:2
Jöckel, Vicky (1.2)3:2
Gautam Trehan, Ashlesha (1.1)1:3
Li, Tingzhuo (1.2)2:3
Schneider, Carina (1.1)3:2
Sachs, Kathrin (3.2)3:2
Segeth, Kerstin (3.1)3:2
Kegelmann, Anna (3.3)3:0
Klee, Julia (2.3)3:0
Rau, Sarah (2.2)1:3
Aumüller, Annette (3.1)2:3
Bienstadt, Cornelia (2.3)3:0
Dony, Sandra (3.5)3:0
Papin, Stefanie (1.2)3:0
Wilferth, Bianca (1.1)2:3
Ehrhard, Alina (1.3)3:0
814:6
1.2 Diederich, Inken
Diederich, Inken
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Sloboda, Julia (2.2)1:3
Luh-Fleischer, Ursula (2.1)0:3
Meinel, Clara (2.3)3:2
Papin, Stefanie (1.2)3:0
Ehrhard, Alina (1.3)3:0
Herbach, Lisa (2.2)2:3
Wenzel, Vanessa (2.3)2:3
Klee, Julia (2.1)3:1
Schorstein, Jana (2.3)3:2
Sachs, Kathrin (3.2)3:0
Geis, Katharina (3.3)3:2
Freiberger, Nicole (1.1)1:3
Kretschmer, Ulrike (1.2)1:3
Gautam Trehan, Ashlesha (1.1)0:3
Jöckel, Vicky (1.2)3:2
Mest, Elisa (1.4)1:3
Smeljanski, Valerie (2.2)0:3
Bienstadt, Cornelia (2.3)2:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Luh-Fleischer, Ursula (2.1)2:3
Sloboda, Julia (2.2)2:3
Herbach, Lisa (2.3)2:3
Wenzel, Vanessa (2.2)3:0
Heidelbach, Julia (2.4)2:3
Kretschmer, Ulrike (1.2)1:3
Oltsch, Sarah (1.3)2:3
Segeth, Kerstin (3.1)3:2
Sachs, Kathrin (3.2)0:3
Pan, Sifan Sissi (4.3)3:2
Bienstadt, Cornelia (2.3)0:3
Aumüller, Annette (3.1)3:1
54:8
1.3 Leckel, Inessa
Leckel, Inessa
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Luh-Fleischer, Ursula (2.1)2:3
Sloboda, Julia (2.2)0:3
Wölfelschneider, Annika (3.2)3:1
Lohnes, Tina (1.4)3:2
Nordheim-Diehl, Miriam von (4.4)3:1
Keiels-Huhnstock, Manuela (3.4)2:3
Jaschin, Sabina (1.6)3:1
Oltsch, Sarah (1.3)3:2
Freiberger, Nicole (1.1)0:3
Schneider, Carina (1.1)0:3
Li, Tingzhuo (1.2)0:3
Aumüller, Annette (3.1)3:2
Quartier, Sarah (2.4)1:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Debold, Jeannine (3.1)3:0
Meinel, Clara (2.3)3:2
Luh-Fleischer, Ursula (2.1)3:2
Wenzel, Vanessa (2.2)3:1
Herbach, Lisa (2.3)1:3
Ruhnau, Julia (3.3)0:3
Gautam Trehan, Ashlesha (1.1)0:3
Jöckel, Vicky (1.2)2:3
Pan, Sifan Sissi (4.3)3:0
Kegelmann, Anna (3.3)1:3
Segeth, Kerstin (3.1)0:3
Rau, Sarah (2.2)0:3
Klee, Julia (2.3)3:0
Hafner, Jutta (5.2)3:0
Dony, Sandra (3.5)3:1
Bienstadt, Cornelia (2.3)1:3
Wilferth, Bianca (1.1)0:3
Papin, Stefanie (1.2)2:3
Wölfelschneider, Annika (3.2)3:0
79:10
1.4 Haberle, Tanja
Haberle, Tanja
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Debold, Jeannine (3.1)3:0
Meinel, Clara (2.3)1:3
Luh-Fleischer, Ursula (2.1)0:3
Mergard, Jeanine (2.7)3:2
Küntzel, Anna-Sophia (2.5)3:0
Keiels-Huhnstock, Manuela (3.4)3:2
Nordheim-Diehl, Miriam von (4.4)2:3
Oltsch, Sarah (1.3)1:3
Jaschin, Sabina (1.6)2:3
Kretschmer, Ulrike (1.2)0:3
Quartier, Sarah (2.4)2:3
Aumüller, Annette (3.1)2:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Ruhnau, Julia (3.3)3:1
Heidelbach, Julia (2.4)2:3
Wenzel, Vanessa (2.2)0:3
3:0
Seikel, Julia (3.4)3:0
Mest, Elisa (1.4)2:3
Jöckel, Vivien (1.3)1:3
Schneider, Carina (1.1)0:3
Li, Tingzhuo (1.2)1:3
Kegelmann, Anna (3.3)1:3
Pan, Sifan Sissi (4.3)1:3
Sachs, Kathrin (3.2)3:2
Mergard, Jeanine (2.8)3:0
Küntzel, Anna-Sophia (2.6)3:1
Wölfelschneider, Annika (3.2)3:2
Ehrhard, Alina (1.3)3:2
Wilferth, Bianca (1.1)3:2
78:8
1.5 Metzger, Sabrina
Metzger, Sabrina
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Meinel, Clara (2.3)3:1
Debold, Jeannine (3.1)3:1
Lohnes, Tina (1.4)3:1
Heidelbach, Heike (2.6)3:2
Heidelbach, Julia (2.4)0:3
Herbach, Lisa (2.2)0:3
Küntzel, Anna-Sophia (2.5)3:0
Mest, Elisa (1.4)3:2
Jöckel, Vivien (1.3)1:3
Gautam Trehan, Ashlesha (1.1)0:3
Quartier, Sarah (2.4)0:3
Hölzel, Julia (1.4)0:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Meinel, Clara (2.3)3:1
Debold, Jeannine (3.1)3:1
Jöckel, Vivien (1.3)1:3
Bienstadt, Cornelia (2.3)2:3
Hölzel, Julia (1.4)1:3
Küntzel, Anna-Sophia (2.6)3:0
Mergard, Jeanine (2.8)3:0
Dony, Sandra (3.5)3:0
Hafner, Jutta (5.2)3:0
Ehrhard, Alina (1.3)1:3
Wölfelschneider, Annika (3.2)3:1
Papin, Stefanie (1.2)2:3
77:5
1.6 Metzner, Alina
Metzner, Alina
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Heidelbach, Julia (2.4)1:3
Heidelbach, Heike (2.6)3:2
Jöckel, Vivien (1.3)0:3
Mest, Elisa (1.4)3:2
Hölzel, Julia (1.4)0:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Heidelbach, Julia (2.4)2:3
Ruhnau, Julia (3.3)3:2
Herbach, Lisa (2.3)0:3
Seikel, Julia (3.4)3:0
3:0
Hölzel, Julia (1.4)0:3
32:3
1.7 Barillon, Irma

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
MKLochbühler, Anne

TTC Live!:

Keine Termine gefunden