TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Verbandsliga Gr. Süd

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
2.1 Cayetano Fernandez, Mauricio (SBE)
Cayetano Fernandez, Mauricio
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Vorrunde)
Gordic, Uros (2.1)1:3
Kim, Doyub (1.3)1:3
Schwarzer, Dwain (1.3)0:3
Dierks, Maximilian (1.4)1:3
Brosig, Thomas (1.3)2:3
Walter, Karl (1.4)0:3
Nimtz, Sascha (1.4)0:3
Omrani, Seyed Pourya (1.3)0:3
Krenz, Alexander (1.4)0:3
3. Bundesliga Herren Nord (Rückrunde)
Hohmeier, Nils (1.4)0:3
Aydin, Deniz (1.3)0:3
Römhild, Andy (1.4)0:3
Brosig, Thomas (1.3)0:3
Walter, Karl (1.4)1:3
Hagberg, Johan (1.5)3:1
Gambiroza, Nemanja (2.2)3:0
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Vorrunde)
Revermann, Marvin (1.2)3:1
Dragicevic, Andrija (1.1)3:1
Heist, Friedrich (1.2)3:0
Jovchev, Nico (1.1)3:1
Malina, Christian (1.2)1:3
Scholtysik, Björn (1.1)3:0
Oberschelp, Jan (1.2)3:0
Kepper, Ulf (1.1)3:0
Hellblau, Marius (2.6)3:1
Appel, Jürgen (2.5)3:1
Kaminski, Jona (1.2)2:3
Strieder, Bernd (1.1)3:1
Scherer, Oliver (2.2)3:2
Dürr, Lennart (2.1)1:3
Munir, Zeeshan (1.3)3:1
Ta Tuan, Khoa (1.1)3:2
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Malina, Christian (1.2)3:0
Scholtysik, Björn (1.1)2:3
Heimrich, Sebastian (2.6)3:1
Felzer, Alessandro (2.7)3:1
Hellblau, Marius (2.6)3:0
Munir, Zeeshan (1.3)3:1
Ta Tuan, Khoa (1.1)3:1
Scherer, Oliver (2.2)3:0
Dürr, Lennart (2.1)3:1
58:1
2.2 Topal, Ahmet
Topal, Ahmet
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Vorrunde)
Fischer, Hans-Jürgen (2.6)0:3
Kosler, Arno (3.4)2:3
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Vorrunde)
Dragicevic, Andrija (1.1)3:0
Revermann, Marvin (1.2)3:2
Jovchev, Nico (1.1)1:3
Heist, Friedrich (1.2)3:0
Scholtysik, Björn (1.1)3:2
Kepper, Ulf (1.1)3:2
Oberschelp, Jan (1.2)3:0
Tran, Peter (2.4)3:1
Albrecht, Christian (2.3)3:0
Appel, Jürgen (2.5)2:3
Hellblau, Marius (2.6)3:0
Strieder, Bernd (1.1)3:1
Kaminski, Jona (1.2)3:0
Dürr, Lennart (2.1)0:3
Scherer, Oliver (2.2)3:2
Ta Tuan, Khoa (1.1)1:3
Munir, Zeeshan (1.3)3:0
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Scholtysik, Björn (1.1)3:2
Malina, Christian (1.2)3:2
Revermann, Marvin (1.2)2:3
Dragicevic, Andrija (1.1)3:1
Heist, Friedrich (1.2)3:2
Jovchev, Nico (1.1)3:0
Körner, Till (2.2)3:1
Kaminski, Jona (1.2)3:0
Strieder, Bernd (1.1)3:1
Hellblau, Marius (2.6)3:0
Ta Tuan, Khoa (1.1)2:3
Dürr, Lennart (2.1)3:2
Scherer, Oliver (2.2)3:0
811:2
2.3 Giraldo Alvarez, Juan Camilo
Giraldo Alvarez, Juan Camilo
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Rückrunde)
Dragicevic, Andrija (1.1)3:0
Revermann, Marvin (1.2)3:1
Jovchev, Nico (1.1)3:0
Heist, Friedrich (1.2)3:2
Kepper, Florian (1.2)3:0
Kepper, Ulf (1.1)3:0
Strieder, Bernd (1.1)1:3
Kaminski, Jona (1.2)3:0
47:1
2.4 Kern, Thomas
Kern, Thomas
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Beck, Calvin (1.4)3:0
Wang, Yübo (1.3)3:0
Lippmann, Max (1.4)3:2
Carl, Michael (1.3)3:0
Yadav, Praveen (1.7)3:1
Völzke, Christopher (1.4)3:1
Kepper, Florian (1.3)3:0
Albrecht, Christian (2.3)3:1
Tran, Peter (2.4)3:0
Hain, Andreas (3.4)3:0
Walser, Christian (1.4)3:1
Donlagic, Edin (2.4)3:2
Tiede, Simon (2.3)3:2
Le, Tung (1.5)3:0
Dolderer, Fabian (1.4)3:1
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Layh, Uwe (1.4)3:0
Petri, Andreas (1.3)3:1
Beck, Calvin (1.4)1:3
Wang, Yübo (1.3)3:0
Trunk, Nils (1.4)3:0
Kepper, Ulf (1.1)3:0
Kepper, Florian (1.2)3:0
Jelinek, Paul (3.5)3:0
Keller, Michael (3.2)3:1
Gloss, Heiko (1.6)3:0
Tiede, Simon (2.4)3:2
Donlagic, Edin (2.3)3:2
811:1
2.5 Skirgaila, Algirdas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.6 Schüßler, Bernhard
Schüßler, Bernhard
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Wang, Yübo (1.3)0:3
Beck, Calvin (1.4)3:2
Birk, Maximilian (2.2)1:3
Huther, Johannes (2.6)3:2
Witte, Marcel (3.6)3:1
Krämer, Jonathan (1.6)3:0
Matijasevic, Vladika (3.2)3:2
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Wang, Yübo (1.3)3:1
Lippmann, Max (1.3)3:1
Völzke, Christopher (1.5)3:1
Hüter, Sven (1.4)2:3
Krämer, Jonathan (1.5)3:0
Walser, Christian (1.4)3:1
Rose, David (2.8)2:3
Le, Tung (1.5)3:0
Donlagic, Edin (2.3)0:3
76:3
2.7 Pegg, William Robert
Pegg, William Robert
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Carl, Michael (1.3)3:2
Layh, Uwe (1.4)3:1
Kepper, Florian (1.3)1:3
Heimrich, Sebastian (2.8)0:3
Felzer, Alessandro (2.7)3:2
Acker, Max (1.3)1:3
Tiede, Simon (2.3)0:3
Donlagic, Edin (2.4)2:3
Dolderer, Fabian (1.4)2:3
Le, Tung (1.5)3:2
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Petri, Andreas (1.3)3:1
Stegmaier, Marco (3.6)3:0
Hüter, Sven (1.4)3:1
Völzke, Christopher (1.5)2:3
Knoth, Glenn (3.3)3:2
Walser, Christian (1.4)0:3
Behr, Maximilian (4.3)3:0
65:2
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden