TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.03. 22:42
Fr.07.09.1820:151TSV RW Auerbach IV6.Herren2:9
TSV RW Auerbach IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weigold, Karlheinz
Becker, Fritz
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
9:118:118:110:30:1
D2-D1Nischwitz, Petra
Wehmeyer, Matthias
Sperl, Klaus
Koth, Florian
8:1111:88:1111:131:30:1
D3-D3Fath, Peter
Friedrich, Hans-Peter
Knüttel, Christian
Wagner, Ingo
9:1111:611:811:83:11:0
1-2Nischwitz, PetraMehner, Markus3:117:118:110:30:1
2-1Weigold, KarlheinzSperl, Klaus5:1111:711:29:117:112:30:1
3-4Fath, PeterKoth, Florian11:711:711:93:01:0
4-3Friedrich, Hans-PeterKnüttel, Christian5:118:118:110:30:1
5-6Becker, FritzWagner, Ingo11:66:114:114:111:30:1
6-5Wehmeyer, MatthiasAnacker, Thomas5:118:116:110:30:1
1-1Nischwitz, PetraSperl, Klaus7:114:118:110:30:1
2-2Weigold, KarlheinzMehner, Markus6:1111:79:113:111:30:1
Bälle:312:38511:282:9
Fr.14.09.1820:00S
6.HerrenVfL Bensheim III9:1
6.Herren - VfL Bensheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Koth, Florian
Krämer, Tobias
Rauen, Daniel
11:712:1011:93:01:0
D2-D1Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Schmitt, Enrico
Kämmerer, Karl
11:611:511:53:01:0
D3-D3Knüttel, Christian
Wagner, Ingo
Höly, Franz-Josef
Fertig, Heinrich
11:1313:116:113:111:30:1
1-2Sperl, KlausHöly, Franz-Josef11:811:311:33:01:0
2-1Mehner, MarkusKrämer, Tobias10:1211:911:811:63:11:0
3-4Knüttel, ChristianFertig, Heinrich11:56:1111:711:93:11:0
4-3Koth, FlorianRauen, Daniel11:812:103:1111:83:11:0
5-6Anacker, ThomasKämmerer, Karl11:411:811:93:01:0
6-5Wagner, IngoSchmitt, Enrico11:611:711:93:01:0
1-1Sperl, KlausKrämer, Tobias11:613:117:1111:93:11:0
Bälle:360:28628:79:1
Fr.28.09.1820:00S
6.HerrenDJK SSG Bensheim IV9:3
6.Herren - DJK SSG Bensheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Koth, Florian
Delarue, Jürgen
Ritz, Ralf
7:1111:711:78:119:112:30:1
D2-D1Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Müller-Weisenstein, Markus
Trautrims, Norbert
12:1411:411:711:43:11:0
D3-D3Knüttel, Christian
Schout, Herbert
Fickel, Helmut
Schuhmann, Karl Martin
0:1111:711:89:118:112:30:1
1-2Sperl, KlausDelarue, Jürgen11:111:411:73:01:0
2-1Mehner, MarkusMüller-Weisenstein, Markus11:611:711:73:01:0
3-4Knüttel, ChristianTrautrims, Norbert11:411:811:73:01:0
4-3Koth, FlorianRitz, Ralf11:77:1112:1011:83:11:0
5-6Anacker, ThomasSchuhmann, Karl Martin11:611:111:33:01:0
6-5Schout, HerbertFickel, Helmut11:611:47:118:112:112:30:1
1-1Sperl, KlausMüller-Weisenstein, Markus11:78:1111:811:73:11:0
2-2Mehner, MarkusDelarue, Jürgen11:511:611:73:01:0
3-3Knüttel, ChristianRitz, Ralf11:712:1011:83:01:0
Bälle:450:34033:129:3
Fr.19.10.1819:301TTV TOPSPIN Lorsch IV6.Herren8:8
TTV TOPSPIN Lorsch IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lorenz, Martin
Germann, Jürgen
Eser, Florian
Koth, Florian
12:106:116:117:111:30:1
D2-D1Brühl, Oliver
Schossau, Karl-Heinz
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
67:6911:211:410:126:112:30:1
D3-D3Wiegand, Günter
Wahlig, Werner
Knüttel, Christian
Schout, Herbert
11:87:1111:96:1111:33:21:0
1-2Brühl, OliverEser, Florian11:78:1111:811:13:11:0
2-1Wiegand, GünterMehner, Markus3:117:117:110:30:1
3-4Lorenz, MartinKoth, Florian11:411:511:83:01:0
4-3Germann, JürgenKnüttel, Christian8:1111:811:74:112:112:30:1
5-6Wahlig, WernerSchout, Herbert11:511:511:63:01:0
6-5Schossau, Karl-HeinzAnacker, Thomas11:711:911:33:01:0
1-1Brühl, OliverMehner, Markus9:117:1118:169:111:30:1
2-2Wiegand, GünterEser, Florian9:1111:515:1311:43:11:0
3-3Lorenz, MartinKnüttel, Christian11:84:1111:63:116:112:30:1
4-4Germann, JürgenKoth, Florian11:36:119:1111:99:112:30:1
5-5Wahlig, WernerAnacker, Thomas11:315:1311:43:01:0
6-6Schossau, Karl-HeinzSchout, Herbert11:811:611:33:01:0
D1-D1Lorenz, Martin
Germann, Jürgen
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
12:1410:129:110:30:1
Bälle:646:59134:288:8
Fr.26.10.1820:00S
6.HerrenVfR Fehlheim 1929 V9:3
6.Herren - VfR Fehlheim 1929 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Koth, Florian
Senftleber, Herbert
Prochazka, Markus
11:111:811:63:01:0
D2-D1Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Willems, Rainer
Jehlicka, Benedikt
13:1111:711:73:01:0
D3-D3Knüttel, Christian
Wesemann, Michael
Bondaryeva, Bozhena
Michel, Tim
11:911:711:43:01:0
1-2Sperl, KlausJehlicka, Benedikt11:59:1113:117:114:112:30:1
2-1Mehner, MarkusWillems, Rainer10:126:117:110:30:1
3-4Knüttel, ChristianBondaryeva, Bozhena11:211:613:113:01:0
4-3Koth, FlorianSenftleber, Herbert11:511:711:13:01:0
5-6Anacker, ThomasMichel, Tim11:711:411:43:01:0
6-5Wesemann, MichaelProchazka, Markus8:1111:111:811:53:11:0
1-1Sperl, KlausWillems, Rainer11:56:1111:712:103:11:0
2-2Mehner, MarkusJehlicka, Benedikt11:64:117:1110:121:30:1
3-3Knüttel, ChristianSenftleber, Herbert11:611:411:43:01:0
Bälle:415:30230:119:3
Fr.09.11.1820:15S
6.HerrenTGV Rosengarten9:1
6.Herren - TGV Rosengarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Liebert, Patrick
Babelotzky, Richard
8:1111:111:67:1111:33:21:0
D2-D1Knüttel, Christian
Wesemann, Michael
Kuczurak, Jurek
Rückert, Jürgen
7:1111:77:112:111:30:1
D3-D3Koth, Florian
Gaier, Frank
Adams, Martin
Kling, Paul
11:511:611:93:01:0
1-2Mehner, MarkusRückert, Jürgen11:611:911:43:01:0
2-1Knüttel, ChristianKuczurak, Jurek11:99:1111:713:113:11:0
3-4Koth, FlorianBabelotzky, Richard11:59:1111:811:83:11:0
4-3Anacker, ThomasLiebert, Patrick11:411:611:43:01:0
5-6Gaier, FrankKling, Paul11:111:511:53:01:0
6-5Wesemann, MichaelAdams, Martin11:811:712:103:01:0
1-1Mehner, MarkusKuczurak, Jurek11:811:88:118:1111:83:21:0
Bälle:376:27728:99:1
Fr.16.11.1820:00S
6.HerrenBSC 1957 Einhausen II9:3
6.Herren - BSC 1957 Einhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Koth, Florian
Hajrovic, Davud
Hölzel, Deniz
8:1111:511:48:1111:53:21:0
D2-D1Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Glanzner, Michael
Husseini, Tareq
8:1111:66:1114:1211:93:21:0
D3-D3Knüttel, Christian
Kern, Hugo
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Sperl, KlausHajrovic, Davud11:96:1111:515:133:11:0
2-1Mehner, MarkusGlanzner, Michael6:117:1111:130:30:1
3-4Knüttel, ChristianHölzel, Deniz11:511:811:23:01:0
4-3Koth, FlorianHusseini, Tareq8:114:1111:713:1111:63:21:0
5-6Anacker, Thomasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Kern, HugoHajrovic, Usame11:510:1211:59:1111:83:21:0
1-1Sperl, KlausGlanzner, Michael11:511:64:116:117:112:30:1
2-2Mehner, MarkusHajrovic, Davud12:106:118:114:111:30:1
3-3Knüttel, ChristianHusseini, Tareq11:413:119:119:1111:33:21:0
Bälle:486:38730:209:3
Fr.23.11.1819:301TV 1883 Lampertheim6.Herren3:9
TV 1883 Lampertheim - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilsheimer, Oliver
Barthelme, Mario
Sperl, Klaus
Koth, Florian
11:511:311:43:01:0
D2-D1Schulte, Ralf
Moeljadi, Soetopo
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
8:119:113:110:30:1
D3-D3Schrempf, Manfred
Balendran, Suhan
Knüttel, Christian
Kern, Hugo
3:115:1113:1111:56:112:30:1
1-2Hilsheimer, OliverMehner, Markus10:1211:66:1111:87:112:30:1
2-1Barthelme, MarioSperl, Klaus11:611:711:53:01:0
3-4Schulte, RalfKoth, Florian11:714:1210:1211:83:11:0
4-3Schrempf, ManfredKnüttel, Christian11:68:1114:167:111:30:1
5-6Moeljadi, SoetopoKern, Hugo10:1211:28:117:111:30:1
6-5Balendran, SuhanAnacker, Thomas8:119:117:110:30:1
1-1Hilsheimer, OliverSperl, Klaus7:118:116:110:30:1
2-2Barthelme, MarioMehner, Markus9:113:115:110:30:1
3-3Schulte, RalfKnüttel, Christian11:58:113:119:111:30:1
Bälle:384:41616:283:9
Fr.30.11.1820:00S
6.HerrenTTC 2010 Lorsch II9:6
6.Herren - TTC 2010 Lorsch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Rummel, Hans
Fehr, Alexander
12:109:1111:59:118:112:30:1
D2-D1Sperl, Klaus
Koth, Florian
Fenske, Patrick
Cyriax, Timo
11:86:1111:96:113:112:30:1
D3-D3Eser, Florian
Knüttel, Christian
Glanzner, Fritz
Ludwig, Roland
12:144:119:110:30:1
1-2Sperl, KlausFehr, Alexander13:1114:1611:811:63:11:0
2-1Mehner, MarkusRummel, Hans11:611:511:33:01:0
3-4Eser, FlorianCyriax, Timo6:116:116:110:30:1
4-3Knüttel, ChristianFenske, Patrick9:1111:611:911:93:11:0
5-6Koth, FlorianLudwig, Roland11:711:89:1111:93:11:0
6-5Anacker, ThomasGlanzner, Fritz11:1311:311:139:111:30:1
1-1Sperl, KlausRummel, Hans11:511:511:73:01:0
2-2Mehner, MarkusFehr, Alexander11:711:611:63:01:0
3-3Eser, FlorianFenske, Patrick10:1212:1414:1210:121:30:1
4-4Knüttel, ChristianCyriax, Timo11:811:911:83:01:0
5-5Koth, FlorianGlanzner, Fritz11:812:1011:63:01:0
6-6Anacker, ThomasLudwig, Roland14:1215:131:1113:113:11:0
Bälle:559:51433:229:6

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.03. 22:42
Fr.25.01.1920:00S
6.HerrenTSV RW Auerbach IV9:1
6.Herren - TSV RW Auerbach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mehner, Markus
Sperl, Klaus
Weigold, Karlheinz
Becker, Fritz
9:1111:311:511:83:11:0
D2-D1Schäfer, Stefan
Knüttel, Christian
Klimek, Josef-Ryszard
Fath, Peter
11:410:128:1111:48:112:30:1
D3-D3Eser, Florian
Koth, Florian
Friedrich, Hans-Peter
Wehmeyer, Matthias
7:1111:77:1111:611:83:21:0
1-2Mehner, MarkusKlimek, Josef-Ryszard9:1111:413:1111:93:11:0
2-1Sperl, KlausWeigold, Karlheinz7:1111:311:911:53:11:0
3-4Schäfer, StefanFath, Peter14:1211:711:53:01:0
4-3Knüttel, ChristianFriedrich, Hans-Peter13:1511:611:511:83:11:0
5-6Eser, FlorianWehmeyer, Matthias11:511:911:83:01:0
6-5Koth, FlorianBecker, Fritz4:1111:511:911:93:11:0
1-1Mehner, MarkusWeigold, Karlheinz11:512:1011:83:01:0
Bälle:407:31229:109:1
Fr.01.02.1920:001VfL Bensheim III6.Herren0:9
VfL Bensheim III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rauen, Daniel
Höly, Franz-Josef
Knüttel, Christian
Wesemann, Michael
11:98:117:1112:1010:122:30:1
D2-D1Roth, Jürgen
Degenhardt, Joshua
Mehner, Markus
Sperl, Klaus
5:117:115:110:30:1
D3-D3Hellriegel, Martin
Skowronek, Jan
Ade, Lars
Koth, Florian
3:1111:87:114:111:30:1
1-2Rauen, DanielSperl, Klaus9:1111:1313:115:111:30:1
2-1Höly, Franz-JosefMehner, Markus7:116:1110:120:30:1
3-4Roth, JürgenAde, Lars5:114:117:110:30:1
4-3Degenhardt, JoshuaKnüttel, Christian3:111:116:110:30:1
5-6Hellriegel, MartinWesemann, Michael6:119:119:110:30:1
6-5Skowronek, JanKoth, Florian5:1112:107:115:111:30:1
Bälle:230:3495:270:9
Fr.08.02.1919:301DJK SSG Bensheim IV6.Herren0:9
DJK SSG Bensheim IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Fr.15.02.1920:00S
6.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch IV6:9
6.Herren - TTV TOPSPIN Lorsch IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Ade, Lars
Lammer, Oliver
Brühl, Oliver
11:48:112:119:111:30:1
D2-D1Schäfer, Stefan
Wesemann, Michael
Bremmes, Ingo
Wahlig, Werner
9:116:119:110:30:1
D3-D3Knüttel, Christian
Koth, Florian
Lorenz, Martin
Mazurek, Ireneusz
11:88:119:1112:1011:83:21:0
1-2Mehner, MarkusLammer, Oliver0:110:110:110:30:1
2-1Sperl, KlausBremmes, Ingo11:716:146:1110:1211:83:21:0
3-4Schäfer, StefanLorenz, Martin17:1511:811:73:01:0
4-3Knüttel, ChristianBrühl, Oliver8:1113:1112:149:111:30:1
5-6Ade, LarsMazurek, Ireneusz4:116:111:110:30:1
6-5Koth, FlorianWahlig, Werner7:115:115:110:30:1
1-1Mehner, MarkusBremmes, Ingo0:110:110:110:30:1
2-2Sperl, KlausLammer, Oliver5:1111:914:1211:83:11:0
3-3Schäfer, StefanBrühl, Oliver12:1011:57:1111:43:11:0
4-4Knüttel, ChristianLorenz, Martin7:1111:511:811:23:11:0
5-5Ade, LarsWahlig, Werner11:86:115:118:111:30:1
6-6Koth, FlorianMazurek, Ireneusz5:117:113:110:30:1
Bälle:435:54921:346:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 08.03.2019 20:15

Mo.
25.02.1920:151VfR Fehlheim 1929 V6.Herren6:9
VfR Fehlheim 1929 V - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Willems, Rainer
Jehlicka, Benedikt
Knüttel, Christian
Wagner, Ingo
11:611:76:119:1111:33:21:0
D2-D1Köhler, Jochen
Senftleber, Herbert
Mehner, Markus
Sperl, Klaus
6:1111:65:117:111:30:1
D3-D3Bürkle, Konstantin
Prochazka, Markus
Ade, Lars
Koth, Florian
8:1111:65:119:111:30:1
1-2Willems, RainerSperl, Klaus6:1111:811:511:83:11:0
2-1Jehlicka, BenediktMehner, Markus11:611:811:83:01:0
3-4Köhler, JochenAde, Lars11:93:1111:911:73:11:0
4-3Bürkle, KonstantinKnüttel, Christian11:97:1115:1711:77:112:30:1
5-6Senftleber, HerbertWagner, Ingo13:114:1111:93:118:112:30:1
6-5Prochazka, MarkusKoth, Florian5:114:112:110:30:1
1-1Willems, RainerMehner, Markus13:1111:612:103:01:0
2-2Jehlicka, BenediktSperl, Klaus9:1110:1211:711:411:83:21:0
3-3Köhler, JochenKnüttel, Christian9:1111:99:116:111:30:1
4-4Bürkle, KonstantinAde, Lars7:112:1113:150:30:1
5-5Senftleber, HerbertKoth, Florian5:116:113:110:30:1
6-6Prochazka, MarkusWagner, Ingo5:1111:54:117:111:30:1
Bälle:505:56626:336:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.03.2019 20:00

Mo.
11.03.1920:001TGV Rosengarten6.Herren0:9
TGV Rosengarten - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2List, Richard
Rief, Frank
Knüttel, Christian
Landgraf, Helmut
4:118:118:110:30:1
D2-D1Schneider, Fabian
Sparschuh, Andreas
Mehner, Markus
Sperl, Klaus
1:112:115:110:30:1
D3-D3Kling, Paul
Faraji, Farhad
Ade, Lars
Koth, Florian
7:116:117:110:30:1
1-2List, RichardSperl, Klaus1:115:117:110:30:1
2-1Rief, FrankMehner, Markus6:116:112:110:30:1
3-4Schneider, FabianAde, Lars7:112:111:110:30:1
4-3Kling, PaulKnüttel, Christian4:115:115:110:30:1
5-6Sparschuh, AndreasLandgraf, Helmut2:115:114:110:30:1
6-5Faraji, FarhadKoth, Florian11:66:117:114:111:30:1
Bälle:138:3031:270:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 22.03.2019 20:15

Mi.
13.03.1920:001BSC 1957 Einhausen II6.Herren6:9
BSC 1957 Einhausen II - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Peter, Jennifer
Hajrovic, Davud
Knüttel, Christian
Wesemann, Michael
9:1112:1411:811:811:83:21:0
D2-D1Glanzner, Michael
Husseini, Tareq
Mehner, Markus
Sperl, Klaus
7:115:1111:77:111:30:1
D3-D3Eipl, Isabella
Göckel, Giann-Mattia
Ade, Lars
Koth, Florian
11:410:1213:118:1110:122:30:1
1-2Peter, JenniferSperl, Klaus8:1111:17:1111:711:43:21:0
2-1Glanzner, MichaelMehner, Markus4:1111:511:611:73:11:0
3-4Eipl, IsabellaAde, Lars11:711:83:113:1110:122:30:1
4-3Hajrovic, DavudKnüttel, Christian11:86:115:1111:58:112:30:1
5-6Husseini, TareqWesemann, Michael7:118:1111:411:59:112:30:1
6-5Göckel, Giann-MattiaKoth, Florian6:1111:811:910:126:112:30:1
1-1Peter, JenniferMehner, Markus13:1111:411:53:01:0
2-2Glanzner, MichaelSperl, Klaus11:511:811:73:01:0
3-3Eipl, IsabellaKnüttel, Christian9:118:1111:411:131:30:1
4-4Hajrovic, DavudAde, Lars11:210:127:1116:149:112:30:1
5-5Husseini, TareqKoth, Florian13:119:1111:511:93:11:0
6-6Göckel, Giann-MattiaWesemann, Michael4:1114:1211:710:128:112:30:1
Bälle:641:60834:336:9
Fr.05.04.1920:00S
6.HerrenTV 1883 Lampertheim
Fr.12.04.1920:001TTC 2010 Lorsch II6.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.03. 22:42
1TTV TOPSPIN Lorsch IV
TTV TOPSPIN Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Bremmes, Ingo1:11489
4.3Lammer, Oliver4:36.7461430
4.4Brühl, Oliver5:36.7561443
4.5Lorenz, Martin4:25.8501397
4.6Wiegand, Günter1:21381
4.7Wahlig, Werner7:0(6.879)1401
5.1Mazurek, Ireneusz4:01398
5.2Germann, Jürgen3:11358
5.3Schossau, Karl-Heinz1:01380
5.6Hollmann, Heribert1:01275
5.7Mazurek, Tomasz1:01289
+9229:1
2TTC 1957 Lampertheim VI
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Mehner, Markus (SPV)5:66.0841480
6.2Sperl, Klaus6:47.4001458
6.3Schäfer, Stefan4:01420
6.4Knüttel, Christian9:17.3001431
6.5Ade, Lars (JES)5:34.9751321
6.6Eser, Florian2:01359
6.7Koth, Florian7:33.9001356
7.4Wesemann, Michael3:01220
7.5Landgraf, Helmut1:01194
8.2Wagner, Ingo2:01203
+8829:3
3TTC 2010 Lorsch II
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fehr, Alexander1:11418
2.3Fenske, Patrick7:37.9001410
2.4Cyriax, Timo6:28.0631413
2.5Ludwig, Roland7:35.9001331
2.6Glanzner, Fritz5:44.9331313
2.7Rummel, Tanja3:42.1211215
3.1Titzmann, Manfred3:42.2541243
3.4Hermann, Cedric (SBE)1:01124
+5424:6
4TSV RW Auerbach IV
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Weigold, Karlheinz2:74.5001332
4.2Klimek, Josef-Ryszard1:74.0251342
4.3Friedrich, Hans-Peter4:44.3811317
4.5Fath, Peter6:16.8791338
4.9Becker, Fritz3:42.3861279
5.1Wehmeyer, Matthias4:33.1791281
5.9Baumunk, Gerd0:11207
-2513:17
5TV 1883 Lampertheim
TV 1883 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hilsheimer, Oliver4:18.0001523
1.2Kalkstein, von Armin3:26.9501330
1.3Barthelme, Mario4:35.5571317
1.4Schulte, Ralf2:54.1041261
1.5Moeljadi, Soetopo4:24.3501275
1.7Balendran, Suhan3:11264
1.9Bauer, Ottmar4:14.6751172
-1512:18
6VfR Fehlheim 1929 V
VfR Fehlheim 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.2Willems, Rainer7:37.9001418
5.4Jehlicka, Benedikt (SBE)7:18.8941434
5.7Köhler, Jochen6:45.6001404
5.10Michel, Carolin (WES)0:21290
5.12Bürkle, Konstantin0:41227
5.14Malikov, Alexander1:11207
5.15Senftleber, Herbert1:60.8001172
5.16Bondaryeva, Bozhena (WES)1:11184
5.17Prochazka, Markus0:41109
5.18Michel, Tim (SBE)2:32.2251123
5.20Stuckert, Luc (JES)0:21047
5.22Willems, Fabrice (JES)2:01038
-1512:18
7BSC 1957 Einhausen II
BSC 1957 Einhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Peter, Jennifer (WES)2:01541
2.2Glanzner, Michael7:28.2921489
2.4Eipl, Isabella (WES)0:21451
2.5Hajrovic, Davud5:65.8981451
2.6Bloch, Sigrid (WES)1:11285
2.7Husseini, Tareq5:63.7551292
2.10Göckel, Giann-Mattia (SBE)2:33.2751254
2.11Hajrovic, Usame (SBE)2:42.5501141
2.12Hölzel, Deniz3:23.2751126
3.12Schneidereit, Michael0:11128
3.14Walter, Rudolf0:31140*
-1612:20
8DJK SSG Bensheim IV
DJK SSG Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.4Fries, Joachim4:46.4001360
4.5Hübner, Klaus1:11353
4.8Marquardt, Wolf0:6(3.150)1281
4.9Ranz, Bernhard2:21289
4.10Müller-Weisenstein, Markus2:62.8371271
4.11Delarue, Jürgen4:33.9711288
4.12Ritz, Ralf2:21257
4.14Trautrims, Norbert1:11225
4.15Fickel, Helmut1:11211
-4010:20
9VfL Bensheim III
VfL Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Rauen, Daniel3:65.2581311
3.2Krämer, Tobias1:73.9061296
3.3Fertig, Heinrich1:11300
3.4Mayer, Michael5:0(7.475)1318
3.5Höly, Franz-Josef4:35.0291299
3.6Roth, Jürgen4:33.8391264
4.3Schmitt, Enrico0:21186
4.4Degenhardt, Joshua1:51.0501040
4.9Hellriegel, Martin0:11033
4.13Skowronek, Jan0:1964
-516:24
10TGV Rosengarten
TGV Rosengarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kuczurak, Jurek4:36.7461458
1.2Rückert, Jürgen5:27.8041450
1.3Hoffmann, Bernd1:52.4001250
1.4Liebert, Patrick0:6(1.350)1177
1.5Babelotzky, Richard5:24.2361188
1.6Adams, Martin0:7(-0.257)1128
1.8List, Richard0:11117
1.9Rief, Frank0:1985*
1.10Schneider, Fabian0:21009
1.11Kling, Paul0:2902
1.14Sparschuh, Andreas0:11161*
1.15Faraji, Farhad0:11188*
-725:25

TTC Live!:

Keine Termine gefunden