TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 19:40
Fr.07.09.1820:151TSV RW Auerbach IV6.Herren2:9
TSV RW Auerbach IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weigold, Karlheinz
Becker, Fritz
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
9:118:118:110:30:1
D2-D1Nischwitz, Petra
Wehmeyer, Matthias
Sperl, Klaus
Koth, Florian
8:1111:88:1111:131:30:1
D3-D3Fath, Peter
Friedrich, Hans-Peter
Knüttel, Christian
Wagner, Ingo
9:1111:611:811:83:11:0
1-2Nischwitz, PetraMehner, Markus3:117:118:110:30:1
2-1Weigold, KarlheinzSperl, Klaus5:1111:711:29:117:112:30:1
3-4Fath, PeterKoth, Florian11:711:711:93:01:0
4-3Friedrich, Hans-PeterKnüttel, Christian5:118:118:110:30:1
5-6Becker, FritzWagner, Ingo11:66:114:114:111:30:1
6-5Wehmeyer, MatthiasAnacker, Thomas5:118:116:110:30:1
1-1Nischwitz, PetraSperl, Klaus7:114:118:110:30:1
2-2Weigold, KarlheinzMehner, Markus6:1111:79:113:111:30:1
Bälle:312:38511:282:9
Fr.14.09.1820:00S
6.HerrenVfL Bensheim III9:1
6.Herren - VfL Bensheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Koth, Florian
Krämer, Tobias
Rauen, Daniel
11:712:1011:93:01:0
D2-D1Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Schmitt, Enrico
Kämmerer, Karl
11:611:511:53:01:0
D3-D3Knüttel, Christian
Wagner, Ingo
Höly, Franz-Josef
Fertig, Heinrich
11:1313:116:113:111:30:1
1-2Sperl, KlausHöly, Franz-Josef11:811:311:33:01:0
2-1Mehner, MarkusKrämer, Tobias10:1211:911:811:63:11:0
3-4Knüttel, ChristianFertig, Heinrich11:56:1111:711:93:11:0
4-3Koth, FlorianRauen, Daniel11:812:103:1111:83:11:0
5-6Anacker, ThomasKämmerer, Karl11:411:811:93:01:0
6-5Wagner, IngoSchmitt, Enrico11:611:711:93:01:0
1-1Sperl, KlausKrämer, Tobias11:613:117:1111:93:11:0
Bälle:360:28628:79:1
Fr.28.09.1820:00S
6.HerrenDJK SSG Bensheim IV9:3
6.Herren - DJK SSG Bensheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sperl, Klaus
Koth, Florian
Delarue, Jürgen
Ritz, Ralf
7:1111:711:78:119:112:30:1
D2-D1Mehner, Markus
Anacker, Thomas
Müller-Weisenstein, Markus
Trautrims, Norbert
12:1411:411:711:43:11:0
D3-D3Knüttel, Christian
Schout, Herbert
Fickel, Helmut
Schuhmann, Karl Martin
0:1111:711:89:118:112:30:1
1-2Sperl, KlausDelarue, Jürgen11:111:411:73:01:0
2-1Mehner, MarkusMüller-Weisenstein, Markus11:611:711:73:01:0
3-4Knüttel, ChristianTrautrims, Norbert11:411:811:73:01:0
4-3Koth, FlorianRitz, Ralf11:77:1112:1011:83:11:0
5-6Anacker, ThomasSchuhmann, Karl Martin11:611:111:33:01:0
6-5Schout, HerbertFickel, Helmut11:611:47:118:112:112:30:1
1-1Sperl, KlausMüller-Weisenstein, Markus11:78:1111:811:73:11:0
2-2Mehner, MarkusDelarue, Jürgen11:511:611:73:01:0
3-3Knüttel, ChristianRitz, Ralf11:712:1011:83:01:0
Bälle:450:34033:129:3
Fr.19.10.1819:301TTV TOPSPIN Lorsch IV6.Herren8:8
TTV TOPSPIN Lorsch IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lorenz, Martin
Germann, Jürgen
Eser, Florian
Koth, Florian
12:106:116:117:111:30:1
D2-D1Brühl, Oliver
Schossau, Karl-Heinz
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
67:6911:211:410:126:112:30:1
D3-D3Wiegand, Günter
Wahlig, Werner
Knüttel, Christian
Schout, Herbert
11:87:1111:96:1111:33:21:0
1-2Brühl, OliverEser, Florian11:78:1111:811:13:11:0
2-1Wiegand, GünterMehner, Markus3:117:117:110:30:1
3-4Lorenz, MartinKoth, Florian11:411:511:83:01:0
4-3Germann, JürgenKnüttel, Christian8:1111:811:74:112:112:30:1
5-6Wahlig, WernerSchout, Herbert11:511:511:63:01:0
6-5Schossau, Karl-HeinzAnacker, Thomas11:711:911:33:01:0
1-1Brühl, OliverMehner, Markus9:117:1118:169:111:30:1
2-2Wiegand, GünterEser, Florian9:1111:515:1311:43:11:0
3-3Lorenz, MartinKnüttel, Christian11:84:1111:63:116:112:30:1
4-4Germann, JürgenKoth, Florian11:36:119:1111:99:112:30:1
5-5Wahlig, WernerAnacker, Thomas11:315:1311:43:01:0
6-6Schossau, Karl-HeinzSchout, Herbert11:811:611:33:01:0
D1-D1Lorenz, Martin
Germann, Jürgen
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
12:1410:129:110:30:1
Bälle:646:59134:288:8
Fr.26.10.1820:00S
6.HerrenVfR Fehlheim 1929 V
Fr.09.11.1820:15S
6.HerrenTGV Rosengarten
Fr.16.11.1820:00S
6.HerrenBSC 1957 Einhausen II
Fr.23.11.1819:301TV 1883 Lampertheim6.Herren
Fr.30.11.1820:00S
6.HerrenTTC 2010 Lorsch II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 19:40
Fr.25.01.1920:00S
6.HerrenTSV RW Auerbach IV
Fr.01.02.1920:001VfL Bensheim III6.Herren
Fr.08.02.1919:301DJK SSG Bensheim IV6.Herren
Fr.15.02.1920:00S
6.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch IV
Fr.08.03.1920:151VfR Fehlheim 1929 V6.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.03.2019 20:00

Mo.
11.03.1920:001TGV Rosengarten6.Herren
Fr.22.03.1920:151BSC 1957 Einhausen II6.Herren
Fr.05.04.1920:00S
6.HerrenTV 1883 Lampertheim
Fr.12.04.1920:001TTC 2010 Lorsch II6.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 19:40
1TTC 1957 Lampertheim VI
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Sperl, Klaus6:0(9.450)1451
6.2Mehner, Markus5:0(9.400)1422
6.3Eser, Florian1376
6.4Knüttel, Christian4:01373
6.5Koth, Florian2:11320
6.6Anacker, Thomas3:01336
7.3Schout, Herbert0:11202
8.3Wagner, Ingo2:01151
+217:1
2TTV TOPSPIN Lorsch IV
TTV TOPSPIN Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Diehl, Bernhard1:11446
4.2Brühl, Oliver5:18.4001440
4.3Wiegand, Günter3:26.2501398
4.4Lorenz, Martin3:01391
4.5Germann, Jürgen2:11384
4.6Mazurek, Ireneusz2:01380
4.7Wahlig, Werner2:01371
5.2Schossau, Karl-Heinz1:01357
5.5Mazurek, Tomasz1:01254
+207:1
3TTC 2010 Lorsch II
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rummel, Hans3:01434
2.2Fehr, Alexander1:21423
2.3Fenske, Patrick1:21405
2.4Cyriax, Timo3:01375
2.5Glanzner, Fritz2:11333
2.6Ludwig, Roland2:11337
2.7Rummel, Tanja1:11238
3.5Hermann, Cedric (SBE)0:11117
+146:2
4VfR Fehlheim 1929 V
VfR Fehlheim 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Brunnengräber, Udo1:54.2001509
5.2Rochetti, Thomas1483
5.3Willems, Rainer3:11412
5.4Jehlicka, Benedikt (SBE)4:01354
5.5Bauer, Arno1387
5.6Köhler, Jochen1:01361
5.7Wytrickus, Hannah (SBE, WES)1364
5.8Tengel, Nicolas1356
5.9Alma, Cemre (WES)1352
5.10Michel, Carolin (WES)0:11310
5.11Faber, Frank1309
5.12Erhardt, Kiara (SBE, WES)1263
5.13Bürkle, Konstantin1:11262
5.18Senftleber, Herbert2:11194
5.19Bondaryeva, Bozhena (WES)0:11174
5.20Prochazka, Markus1:01143
5.21Michel, Tim (SBE)2:01060
5.24Ohlemüller, Chantal (WES)0:1962
+35:3
5TGV Rosengarten
TGV Rosengarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kuczurak, Jurek3:36.3001493
1.2Rückert, Jürgen4:27.3501464
1.3Hoffmann, Bernd4:25.5501286
1.4Liebert, Patrick0:31205
1.5Babelotzky, Richard3:23.9751189
1.6Adams, Martin2:21162
1.7Grünewald, Bernhard1135
1.8List, Richard1117
1.9Rief, Frank985*
1.10Schneider, Fabian0:11012
1.11Kling, Paul905
1.12Custodis, Ralf1073*
-14:4
6BSC 1957 Einhausen II
BSC 1957 Einhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Peter, Jennifer (WES)1566
2.2Glanzner, Michael5:18.4001498
2.3Glanzner, Markus1470
2.4Eipl, Isabella (WES)1465
2.5Hajrovic, Davud3:36.3001403
2.6Neumann, Christine (WES)1332
2.7Husseini, Tareq3:34.5001322
2.8Bloch, Sigrid (WES)1297
2.9Fischer, Erwin1292
2.10Göckel, Giann-Mattia (SBE)1:42.7501226
2.11Hölzel, Deniz0:5(-0.400)1181
2.12Hajrovic, Usame (SBE)2:32.2251148
-23:5
7VfL Bensheim III
VfL Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Knussmann, Michael0:41334
3.2Krämer, Tobias1:54.2001323
3.3Höly, Franz-Josef1:21327
3.4Rauen, Daniel2:11269
3.5Fertig, Heinrich2:11290
3.6Roth, Jürgen2:21234
3.7Rossmann, Sven1235
4.2Schmitt, Enrico0:21186
4.5Kämmerer, Karl0:11062
4.7Altenburger, Rainer0:11037
4.12Roth, Norbert0:1995
-123:5
8TV 1883 Lampertheim
TV 1883 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hilsheimer, Oliver4:27.3501548
1.2Kalkstein, von Armin1346
1.3Barthelme, Mario1:31355
1.4Schulte, Ralf3:35.1001238
1.5Schrempf, Manfred0:21232
1.6Moeljadi, Soetopo3:24.6751228
1.7Balendran, Suhan1:11198
1.8Köpplinger, Hannes1177
1.9Bauer, Ottmar1:21154
1.10Patzke, Bernd1110
1.11Zwick, Wolfgang1100
1.12Schott, Horst902
-112:6
9DJK SSG Bensheim IV
DJK SSG Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kriz, Stefan1444
4.2Seeger, Peter2:01395
4.3Ludwig, Peter1407
4.4Bormuth, Andreas1:11387
4.5Fries, Joachim2:11338
4.6Kasper, Gerhard1359
4.7Hübner, Klaus1342
4.8Marquardt, Wolf1295
4.9Müller-Weisenstein, Markus1:43.8001291
4.10Delarue, Jürgen0:5(1.350)1284
4.11Röper, Markus1317
4.12Ritz, Ralf0:31274
4.14Ranz, Bernhard0:21266
4.15Trautrims, Norbert0:11251
4.16Fickel, Helmut1:11226
4.19Schuhmann, Karl Martin0:21133
-152:6
10TSV RW Auerbach IV
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Klimek, Josef-Ryszard2:21334
4.2Mink, Hans-Peter1303
4.3Nischwitz, Petra (WES)0:41339
4.4Weigold, Karlheinz1:43.8001328
4.5Fath, Peter1:31299
4.6Herberger, Peter1325
4.7Friedrich, Hans-Peter2:21323
4.8Kolbe, Nina (WES)1310
4.9Glanzner, Simone (WES)1307
4.10Becker, Fritz0:21301
4.11Glanzner, Ramona (WES)1300
4.12Hillenbrand, Carolin (WES)1292
4.13Wehmeyer, Matthias2:21289
-171:7

TTC Live!:

Keine Termine gefunden