TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Männliche Jugend

männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.11. 19:00
Do.20.09.1818:001TSV 1875 HöchstMännliche Jugend2:8
TSV 1875 Höchst - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lang, Christian
Jäger, Lasse
Potapov, Alexander
Ade, Lars
4:1110:1211:711:710:122:30:1
3-3Jäger, LasseStröbel, Fabian11:511:98:1111:63:11:0
1-2Hartmann, JoshuaAde, Lars10:126:1111:89:111:30:1
2-1Lang, ChristianPotapov, Alexander7:117:1110:120:30:1
4-2Pfannmüller, MaxAde, Lars6:1111:134:110:30:1
1-1Hartmann, JoshuaPotapov, Alexander7:1111:611:76:117:112:30:1
4-3Pfannmüller, MaxStröbel, Fabian8:117:119:110:30:1
2-2Lang, ChristianAde, Lars10:127:1111:130:30:1
1-3Hartmann, JoshuaStröbel, Fabian11:611:911:63:01:0
3-1Jäger, LassePotapov, Alexander6:1111:66:118:111:30:1
Bälle:326:36612:252:8
Fr.21.09.1818:00S
Männliche JugendTTC 1950 Groß-Rohrheim II8:2
Männliche Jugend - TTC 1950 Groß-Rohrheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Ade, Lars
Olf, Yonas
Herrmann, Niklas
11:511:311:73:01:0
1-2Potapov, AlexanderHerrmann, Nina11:811:111:73:01:0
2-1Ade, LarsOlf, Yonas11:411:911:53:01:0
3-2Ströbel, FabianHerrmann, Nina11:17:1113:1111:43:11:0
2-3Ade, LarsHerrmann, Niklas11:1311:911:711:73:11:0
1-1Potapov, AlexanderOlf, Yonas13:1111:611:83:01:0
3-3Ströbel, FabianHerrmann, Niklas6:119:1111:710:121:30:1
2-2Ade, LarsHerrmann, Nina11:611:811:63:01:0
3-1Ströbel, FabianOlf, Yonas11:711:58:118:116:112:30:1
1-3Potapov, AlexanderHerrmann, Niklas11:511:913:113:01:0
Bälle:368:26827:88:2
Sa.20.10.1814:001TV 07 StockheimMännliche Jugend3:7
TV 07 Stockheim - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Walther, Justus
Klipenstein, Kevin
Potapov, Alexander
Ade, Lars
11:812:1011:43:01:0
3-3Klipenstein, KevinHerd, Leon6:1111:813:1111:33:11:0
1-2Walther, JustusAde, Lars6:1112:104:114:111:30:1
2-1Saufhaus, FalkPotapov, Alexander11:65:118:116:111:30:1
4-2Orelt, JonasAde, Lars4:113:114:110:30:1
1-1Walther, JustusPotapov, Alexander6:118:111:110:30:1
4-3Orelt, JonasHerd, Leon3:118:119:110:30:1
2-2Saufhaus, FalkAde, Lars11:98:116:115:111:30:1
1-3Walther, JustusHerd, Leon7:1111:75:1111:711:93:21:0
3-1Klipenstein, KevinPotapov, Alexander10:126:119:110:30:1
Bälle:277:35712:243:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 26.10.2018 18:00

Di.
23.10.1818:301SG GronauMännliche Jugend4:6
SG Gronau - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Moodt, Patrick
Rettig, Nicolas
Ade, Lars
Herd, Leon
10:127:119:110:30:1
1-2Moodt, PatrickStröbel, Fabian11:711:87:115:1110:122:30:1
2-1Rettig, NicolasAde, Lars3:115:118:110:30:1
3-2Flamm, FelixStröbel, Fabian10:1211:49:1111:36:112:30:1
2-3Rettig, NicolasHerd, Leon13:1110:126:1112:1011:93:21:0
1-1Moodt, PatrickAde, Lars11:412:1414:1211:93:11:0
3-3Flamm, FelixHerd, Leon11:713:1112:149:1112:103:21:0
2-2Rettig, NicolasStröbel, Fabian8:1111:710:1211:131:30:1
3-1Flamm, FelixAde, Lars5:112:1111:99:111:30:1
1-3Moodt, PatrickHerd, Leon11:311:411:1311:83:11:0
Bälle:401:41518:244:6
Sa.10.11.1814:30S
Männliche JugendSG Wald-Michelbach II9:1
Männliche Jugend - SG Wald-Michelbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Ade, Lars
Ghaedian, Sepanta
Comer, Jarvis Sharice
11:19:1111:711:93:11:0
1-2Potapov, AlexanderComer, Jarvis Sharice11:411:211:33:01:0
2-1Ade, LarsGhaedian, Sepanta11:512:1411:911:73:11:0
3-2Ströbel, FabianComer, Jarvis Sharice11:97:119:1111:37:112:30:1
2-3Ade, LarsTrautmann, Nico11:711:411:83:01:0
1-1Potapov, AlexanderGhaedian, Sepanta11:513:118:1111:63:11:0
3-3Ströbel, FabianTrautmann, Nico9:1112:1011:811:43:11:0
2-2Ade, LarsComer, Jarvis Sharice11:512:1011:53:01:0
3-1Ströbel, FabianGhaedian, Sepanta12:108:1111:911:93:11:0
1-3Potapov, AlexanderTrautmann, Nico11:411:512:103:01:0
Bälle:394:28029:89:1
Mi.14.11.1818:301TSV RW Auerbach IIMännliche Jugend3:7
TSV RW Auerbach II - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meier, Leonie
Witte, Nils
Potapov, Alexander
Ströbel, Fabian
7:117:114:110:30:1
1-2Shahidi, DanielStröbel, Fabian7:112:117:110:30:1
2-1Meier, LeoniePotapov, Alexander5:116:119:110:30:1
3-2Witte, NilsStröbel, Fabian8:118:117:110:30:1
2-3Meier, Leonienicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Shahidi, DanielPotapov, Alexander3:114:1111:89:111:30:1
3-3Witte, Nilsnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Meier, LeonieStröbel, Fabian10:128:1111:69:111:30:1
3-1Witte, NilsPotapov, Alexander2:118:116:110:30:1
1-3Shahidi, Danielnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:257:24611:213:7
Sa.24.11.1814:30S
Männliche JugendTSV RW Auerbach
Di.27.11.1818:301SKG ZellMännliche Jugend

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.11. 19:00
Sa.26.01.1914:001TTC 1950 Groß-Rohrheim IIMännliche Jugend
Sa.02.02.1914:30S
Männliche JugendTSV 1875 Höchst
Sa.16.02.1914:30S
Männliche JugendTV 07 Stockheim
Sa.09.03.1914:30S
Männliche JugendSG Gronau
Sa.16.03.1914:001SG Wald-Michelbach IIMännliche Jugend
Sa.23.03.1914:30S
Männliche JugendTSV RW Auerbach II
Mi.03.04.1918:301TSV RW AuerbachMännliche Jugend
Sa.13.04.1914:30S
Männliche JugendSKG Zell

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Männliche Jugend

männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.11. 21:14
1TSV RW Auerbach
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Shahidi, Arian15:0(9.375)1211
1.2Pfleger, Marius11:28.0711160
1.3Klecker, Leonhard3:11156
1.4Schlappner, Marcel10:36.9061172
+4412:0
2TTC 1957 Lampertheim
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Potapov, Alexander15:0(9.375)1154
1.2Ade, Lars14:18.6251142
1.3Ströbel, Fabian10:56.425999
2.2Herd, Leon1:5870
+3012:0
3SKG Zell
SKG Zell
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mössinger, Marwin15:38.2121155
1.2Spurzem, Frederik14:47.6381139
1.3Götzinger, Lauro5:74.5691129
2.1Spurzem, Jannik3:31014
+249:3
4TTC 1950 Groß-Rohrheim II
TTC 1950 Groß-Rohrheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Olf, Yonas9:66.0751142
2.2Herrmann, Nina1:82.2251135
2.3Herrmann, Niklas9:65.7751094
2.4Betke, Artur0:31065
-146:6
5TV 07 Stockheim
TV 07 Stockheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Walther, Justus10:56.6251188
1.2Saufhaus, Falk5:55.4621117
1.3Klipenstein, Kevin8:56.1371041
1.4Orelt, Jonas0:4939
1.5Willms, Jannis0:3899
-85:7
6TSV 1875 Höchst
TSV 1875 Höchst
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hartmann, Joshua13:57.2371235
1.2Lang, Christian5:55.3251179
1.3Jäger, Lasse4:64.4501126
1.4Pfannmüller, Max3:102.6521082
1.5Weinelt, Eileen1022
1.6Hofmann, Alexander (NES)0:3
-64:8
7SG Gronau
SG Gronau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moodt, Patrick10:56.6251143
1.2Brähler, Ante1:63.0751022
1.3Rettig, Nicolas3:73.713993
1.4Flamm, Felix4:93.483970
1.5Steinmann, Niklas1002
1.6Muddemann, Jan891
-43:9
8SG Wald-Michelbach II
SG Wald-Michelbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ghaedian, Sepanta6:65.2121120
2.2Schmied, Fabian1072
2.3Schultze, Erik1053
2.4Comer, Jarvis Sharice5:94.1891050
3.1Trautmann, Nico4:103.5071049
3.2Schmitt, Jonas0:2987
3.6Walter, Nils (NES)1:2966
-223:9
9TSV RW Auerbach II
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Shahidi, Daniel4:113.3251136
2.2Breitinger, Ben1126
2.3Meier, Leonie1:82.2251041
2.4Witte, Nils3:152.1881030
2.5Weber, Yannick1041
2.6Steiner, Anne (WES)955
2.7Neumann, Tom0:6961
2.8Niebler, Maurice0:6868
-440:12

TTC Live!:

Nov
24

24.11.18 17:00 - 20:00

Dez
1

01.12.18 18:30 - 21:30