TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 00:54
Sa.09.09.1714:001SC Niestetal II1.Damen8:4
SC Niestetal II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzel, Vanessa
Scherb, Anna-Lena
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
11:711:711:83:01:0
D2-D2Klee, Julia
Rau, Sarah
Diederich, Inken
Leckel, Inessa
7:117:119:110:30:1
1-2Wenzel, VanessaDiederich, Inken12:1012:1011:33:01:0
2-1Scherb, Anna-LenaLochbühler, Anne8:116:1111:99:111:30:1
3-4Klee, JuliaMetzger, Sabrina8:1111:66:1111:611:83:21:0
4-3Rau, SarahLeckel, Inessa11:911:511:83:01:0
1-1Wenzel, VanessaLochbühler, Anne8:1111:616:187:111:30:1
2-2Scherb, Anna-LenaDiederich, Inken11:611:77:1111:63:11:0
3-3Klee, JuliaLeckel, Inessa20:1811:55:116:1111:63:21:0
4-4Rau, SarahMetzger, Sabrina11:811:711:93:01:0
3-1Klee, JuliaLochbühler, Anne7:113:114:110:30:1
1-3Wenzel, VanessaLeckel, Inessa11:65:1111:111:33:11:0
Bälle:425:38926:188:4
Sa.14.10.1719:301
TTF Oberzeuzheim1.Damen7:7
TTF Oberzeuzheim - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kremer, Sophie
Krießbach, Elke
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
8:1112:104:116:111:30:1
D2-D2Müller, Marisa
Hölper, Nadine
Haberle, Tanja
Metzner, Alina
11:911:84:119:119:112:30:1
1-2Kremer, SophieHaberle, Tanja12:103:119:1111:211:73:21:0
2-1Müller, MarisaLochbühler, Anne4:115:117:110:30:1
3-4Hölper, NadineMetzner, Alina9:119:1111:411:711:73:21:0
4-3Krießbach, ElkeMetzger, Sabrina12:1011:711:53:01:0
1-1Kremer, SophieLochbühler, Anne8:1110:129:110:30:1
2-2Müller, MarisaHaberle, Tanja11:911:98:1111:63:11:0
3-3Hölper, NadineMetzger, Sabrina11:811:911:13:01:0
4-4Krießbach, ElkeMetzner, Alina11:711:139:1111:76:112:30:1
3-1Hölper, NadineLochbühler, Anne11:99:117:1111:85:112:30:1
1-3Kremer, SophieMetzger, Sabrina11:811:68:1111:73:11:0
2-4Müller, MarisaMetzner, Alina11:911:68:1111:43:11:0
4-2Krießbach, ElkeHaberle, Tanja4:119:1112:140:30:1
Bälle:520:51328:287:7
Sa.28.10.1718:0011.DamenTTC Langen 1950 II7:7
1.Damen - TTC Langen 1950 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Wicke, Lena
Smolka, Ellen
11:711:811:73:01:0
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Aumüller, Annette
Sprenger, Marion
15:174:113:110:30:1
1-2Lochbühler, AnneSmolka, Ellen13:1111:77:1111:93:11:0
2-1Haberle, TanjaWicke, Lena11:712:103:116:1111:93:21:0
3-4Leckel, InessaSprenger, Marion12:103:1114:168:111:30:1
4-3Metzner, AlinaAumüller, Annette11:1311:88:119:111:30:1
1-1Lochbühler, AnneWicke, Lena13:1111:411:83:01:0
2-2Haberle, TanjaSmolka, Ellen8:117:1111:79:111:30:1
3-3Leckel, InessaAumüller, Annette9:119:117:110:30:1
4-4Metzner, AlinaSprenger, Marion11:911:711:13:01:0
3-1Leckel, InessaWicke, Lena11:311:135:1110:121:30:1
1-3Lochbühler, AnneAumüller, Annette11:411:711:33:01:0
2-4Haberle, TanjaSprenger, Marion11:72:1111:911:53:11:0
4-2Metzner, AlinaSmolka, Ellen11:48:113:116:111:30:1
Bälle:477:47326:257:7
Sa.04.11.1718:301
TTC Salmünster 19501.Damen3:8
TTC Salmünster 1950 - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kretschmer, Ulrike
Jung, Anja
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
8:115:119:110:30:1
D2-D2Wolf, Juliane
Klostermann, Kirsten
Haberle, Tanja
Leckel, Inessa
8:1112:1012:1011:83:11:0
1-2Kretschmer, UlrikeHaberle, Tanja11:312:1011:13:01:0
2-1Wolf, JulianeLochbühler, Anne6:119:1112:140:30:1
3-4Klostermann, KirstenMetzger, Sabrina11:714:1211:83:01:0
4-3Jung, AnjaLeckel, Inessa8:118:112:110:30:1
1-1Kretschmer, UlrikeLochbühler, Anne8:1111:911:1311:78:112:30:1
2-2Wolf, JulianeHaberle, Tanja1:1114:166:110:30:1
3-3Klostermann, KirstenLeckel, Inessa6:1111:14:115:111:30:1
4-4Jung, AnjaMetzger, Sabrina6:119:112:110:30:1
3-1Klostermann, KirstenLochbühler, Anne5:116:1111:66:111:30:1
Bälle:321:37713:253:8
So.05.11.1711:001
NSC Watzenborn-Stbg.1.Damen8:2
NSC Watzenborn-Stbg. - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Morsch, Melanie
Andraczek, Jessika
Leckel, Inessa
Metzner, Alina
11:712:1011:83:01:0
D2-D2Nohl, Lara
Blahusch, Jessica
Haberle, Tanja
Metzger, Sabrina
11:412:1011:83:01:0
1-2Morsch, MelanieLeckel, Inessa9:1111:88:119:111:30:1
2-1Andraczek, JessikaHaberle, Tanja11:611:811:43:01:0
3-4Nohl, LaraMetzner, Alina11:99:1111:511:43:11:0
4-3Blahusch, JessicaMetzger, Sabrina11:811:211:73:01:0
1-1Morsch, MelanieHaberle, Tanja0:110:110:110:30:1
2-2Andraczek, JessikaLeckel, Inessa11:810:1211:1311:911:63:21:0
3-3Nohl, LaraMetzger, Sabrina11:511:95:1112:103:11:0
4-4Blahusch, JessicaMetzner, Alina11:911:711:93:01:0
Bälle:339:29325:108:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.09.2017 18:00

So.
12.11.1712:0011.DamenTTC G.-W. Staffel 1953 II8:4
1.Damen - TTC G.-W. Staffel 1953 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Feigen, Jacqueline
Laszlo, Katharina
11:411:49:1111:63:11:0
D2-D2Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Blanchet, Melodye
Tsutsui, Ayumu
8:1111:811:812:1411:73:21:0
1-2Lochbühler, AnneTsutsui, Ayumu8:118:1111:130:30:1
2-1Diederich, InkenBlanchet, Melodye10:125:114:110:30:1
3-4Haberle, TanjaLaszlo, Katharina11:611:212:103:01:0
4-3Metzner, AlinaFeigen, Jacqueline11:213:1112:103:01:0
1-1Lochbühler, AnneBlanchet, Melodye11:611:53:1111:1311:53:21:0
2-2Diederich, InkenTsutsui, Ayumu2:116:119:110:30:1
3-3Haberle, TanjaFeigen, Jacqueline11:87:113:1111:513:113:21:0
4-4Metzner, AlinaLaszlo, Katharina11:411:511:73:01:0
3-1Haberle, TanjaBlanchet, Melodye12:108:114:1112:141:30:1
1-3Lochbühler, AnneFeigen, Jacqueline11:511:711:73:01:0
Bälle:422:38325:198:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.11.2017 14:00

Sa.
18.11.1716:3011.DamenTSV 1909 Langstadt III8:6
1.Damen - TSV 1909 Langstadt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Geis, Katharina
Keiels-Huhnstock, Manuela
5:116:113:110:30:1
D2-D2Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Sachs, Kathrin
Nordheim-Diehl, Miriam von
11:713:1111:73:01:0
1-2Lochbühler, AnneGeis, Katharina11:711:59:116:118:112:30:1
2-1Diederich, InkenSachs, Kathrin13:1511:86:1111:95:112:30:1
3-4Haberle, TanjaNordheim-Diehl, Miriam von11:511:86:118:113:112:30:1
4-3Leckel, InessaKeiels-Huhnstock, Manuela6:1113:1111:63:1111:33:21:0
1-1Lochbühler, AnneSachs, Kathrin12:1010:1211:611:1310:122:30:1
2-2Diederich, InkenGeis, Katharina11:911:92:1111:43:11:0
3-3Haberle, TanjaKeiels-Huhnstock, Manuela11:311:611:93:01:0
4-4Leckel, InessaNordheim-Diehl, Miriam von4:1111:511:138:111:30:1
3-1Haberle, TanjaSachs, Kathrin11:96:1111:314:123:11:0
1-3Lochbühler, AnneKeiels-Huhnstock, Manuela11:611:712:103:01:0
2-4Diederich, InkenNordheim-Diehl, Miriam von8:1111:411:611:93:11:0
4-2Leckel, InessaGeis, Katharina7:115:1111:911:714:123:21:0
Bälle:544:52733:258:6
So.03.12.1714:0011.DamenSG Rodheim8:5
1.Damen - SG Rodheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Munzert, Cordula
Gohla, Christine
11:811:58:116:1111:53:21:0
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Möcks, Jeanette
Köckeritz, Svenja
11:913:1111:93:01:0
1-2Lochbühler, AnneMöcks, Jeanette9:1111:611:911:93:11:0
2-1Diederich, InkenMunzert, Cordula11:812:1012:103:01:0
3-4Haberle, TanjaGohla, Christine11:211:78:1111:83:11:0
4-3Metzger, SabrinaKöckeritz, Svenja8:118:1111:711:86:112:30:1
1-1Lochbühler, AnneMunzert, Cordula7:1114:1210:1211:76:112:30:1
2-2Diederich, InkenMöcks, Jeanette11:711:513:113:01:0
3-3Haberle, TanjaKöckeritz, Svenja9:1110:129:110:30:1
4-4Metzger, SabrinaGohla, Christine11:611:46:114:1115:172:30:1
3-1Haberle, TanjaMunzert, Cordula7:1111:74:112:111:30:1
1-3Lochbühler, AnneKöckeritz, Svenja11:311:411:63:01:0
2-4Diederich, InkenGohla, Christine11:811:711:73:01:0
Bälle:492:44231:198:5
Sa.09.12.1718:0011.DamenNSC Watzenborn-Stbg. II8:2
1.Damen - NSC Watzenborn-Stbg. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Metzner, Julia
Will, Jennifer
11:511:811:83:01:0
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Schäfer, Karolin
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Lochbühler, AnneMetzner, Julia11:711:811:83:01:0
2-1Diederich, InkenSchäfer, Karolin11:911:815:133:01:0
3-4Haberle, Tanjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Metzner, AlinaWill, Jennifer7:115:112:110:30:1
1-1Lochbühler, AnneSchäfer, Karolin11:711:99:1111:93:11:0
2-2Diederich, InkenMetzner, Julia11:911:811:83:01:0
3-3Haberle, TanjaWill, Jennifer11:1311:49:1110:121:30:1
4-4Metzner, Alinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:332:20825:78:2
So.10.12.1714:001
TSV 1875 Höchst1.Damen8:6
TSV 1875 Höchst - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wilferth, Bianca
Papin, Stefanie
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
8:1111:311:97:1111:93:21:0
D2-D2Ehrhard, Alina
Lohnes, Tina
Diederich, Inken
Leckel, Inessa
8:1111:811:811:83:11:0
1-2Wilferth, BiancaDiederich, Inken11:211:811:53:01:0
2-1Papin, StefanieLochbühler, Anne11:54:113:119:111:30:1
3-4Ehrhard, AlinaMetzner, Alina11:711:911:23:01:0
4-3Lohnes, TinaLeckel, Inessa8:1111:78:1111:131:30:1
1-1Wilferth, BiancaLochbühler, Anne11:711:415:133:01:0
2-2Papin, StefanieDiederich, Inken11:1311:710:1211:131:30:1
3-3Ehrhard, AlinaLeckel, Inessa9:117:116:110:30:1
4-4Lohnes, TinaMetzner, Alina11:611:54:1111:33:11:0
3-1Ehrhard, AlinaLochbühler, Anne9:113:118:110:30:1
1-3Wilferth, BiancaLeckel, Inessa6:1113:1111:78:1111:73:21:0
2-4Papin, StefanieMetzner, Alina11:911:46:117:117:112:30:1
4-2Lohnes, TinaDiederich, Inken11:311:58:1111:23:11:0
Bälle:511:46529:258:6

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 00:54
Sa.27.01.1817:301
TTC Langen 1950 II1.Damen4:8
TTC Langen 1950 II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bienstadt, Cornelia
Aumüller, Annette
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
5:117:1111:711:78:112:30:1
D2-D2Quartier, Sarah
Sprenger, Marion
Leckel, Inessa
Metzner, Alina
8:1111:913:1111:93:11:0
1-2Bienstadt, CorneliaDiederich, Inken11:911:89:1111:73:11:0
2-1Quartier, SarahLochbühler, Anne9:1110:1211:83:111:30:1
3-4Aumüller, AnnetteMetzner, Alina11:57:119:114:111:30:1
4-3Sprenger, MarionLeckel, Inessa11:911:710:127:1111:43:21:0
1-1Bienstadt, CorneliaLochbühler, Anne11:97:118:1112:141:30:1
2-2Quartier, SarahDiederich, Inken9:1112:1412:106:111:30:1
3-3Aumüller, AnnetteLeckel, Inessa11:811:33:1113:113:11:0
4-4Sprenger, MarionMetzner, Alina9:1110:1211:711:98:112:30:1
3-1Aumüller, AnnetteLochbühler, Anne12:103:1111:138:111:30:1
1-3Bienstadt, CorneliaLeckel, Inessa11:610:1211:82:1111:132:30:1
Bälle:484:51423:294:8
So.28.01.1811:001
NSC Watzenborn-Stbg. II1.Damen2:8
NSC Watzenborn-Stbg. II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Metzner, Julia
Kowalski, Jacqueline
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
10:126:116:110:30:1
D2-D2Hahn, Jasmin
Blahusch, Jessica
Haberle, Tanja
Metzner, Alina
11:611:912:103:01:0
1-2Hahn, JasminDiederich, Inken6:117:115:110:30:1
2-1Blahusch, JessicaLochbühler, Anne10:125:116:110:30:1
3-4Metzner, JuliaMetzger, Sabrina8:114:117:110:30:1
4-3Kowalski, JacquelineHaberle, Tanja11:65:117:1111:99:112:30:1
1-1Hahn, JasminLochbühler, Anne12:144:114:110:30:1
2-2Blahusch, JessicaDiederich, Inken11:911:914:123:01:0
3-3Metzner, JuliaHaberle, Tanja4:119:1111:514:129:112:30:1
4-4Kowalski, JacquelineMetzger, Sabrina5:116:112:110:30:1
Bälle:273:35610:242:8
Sa.17.02.1818:0011.DamenNSC Watzenborn-Stbg.8:5
1.Damen - NSC Watzenborn-Stbg.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Andraczek, Jessika
Kowalski, Jacqueline
11:811:311:93:01:0
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Nohl, Lara
Zitzer, Julia
5:112:119:110:30:1
1-2Lochbühler, AnneNohl, Lara14:1211:811:43:01:0
2-1Leckel, InessaAndraczek, Jessika4:1111:55:1111:131:30:1
3-4Metzner, AlinaKowalski, Jacqueline9:1111:68:1111:811:63:21:0
4-3Metzger, SabrinaZitzer, Julia11:710:123:1111:812:103:21:0
1-1Lochbühler, AnneAndraczek, Jessika9:1112:103:1111:44:112:30:1
2-2Leckel, InessaNohl, Lara4:1111:71:119:111:30:1
3-3Metzner, AlinaZitzer, Julia6:1111:711:1311:811:93:21:0
4-4Metzger, SabrinaKowalski, Jacqueline11:79:1111:87:1111:53:21:0
3-1Metzner, AlinaAndraczek, Jessika7:117:118:110:30:1
1-3Lochbühler, AnneZitzer, Julia11:411:311:53:01:0
2-4Leckel, InessaKowalski, Jacqueline11:86:1111:811:73:11:0
Bälle:470:46328:248:5
So.18.02.1814:001
TSV 1909 Langstadt III1.Damen6:8
TSV 1909 Langstadt III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sachs, Kathrin
Nordheim-Diehl, Miriam von
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
6:118:1111:130:30:1
D2-D2Geis, Katharina
Rosenthal, Jil
Haberle, Tanja
Metzner, Alina
11:39:118:119:111:30:1
1-2Sachs, KathrinDiederich, Inken5:1111:711:611:83:11:0
2-1Geis, KatharinaLochbühler, Anne10:122:114:110:30:1
3-4Rosenthal, JilMetzner, Alina11:911:76:1111:43:11:0
4-3Nordheim-Diehl, Miriam vonHaberle, Tanja11:911:66:116:119:112:30:1
1-1Sachs, KathrinLochbühler, Anne8:117:114:110:30:1
2-2Geis, KatharinaDiederich, Inken11:911:48:1111:93:11:0
3-3Rosenthal, JilHaberle, Tanja13:1111:99:114:1111:132:30:1
4-4Nordheim-Diehl, Miriam vonMetzner, Alina11:28:1111:512:103:11:0
3-1Rosenthal, JilLochbühler, Anne11:38:115:117:111:30:1
1-3Sachs, KathrinHaberle, Tanja11:511:811:53:01:0
2-4Geis, KatharinaMetzner, Alina11:911:713:113:01:0
4-2Nordheim-Diehl, Miriam vonDiederich, Inken11:85:119:1114:125:112:30:1
Bälle:491:49926:286:8
Sa.24.02.1818:0011.DamenTTF Oberzeuzheim8:2
1.Damen - TTF Oberzeuzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Krießbach, Elke
Neuber, Andrea
8:113:1111:811:811:63:21:0
D2-D2Leckel, Inessa
Metzner, Alina
Hölper, Nadine
Kremer, Sophie
8:115:1111:59:111:30:1
1-2Lochbühler, AnneKremer, Sophie12:1011:44:1111:93:11:0
2-1Leckel, InessaHölper, Nadine11:66:1111:1316:1412:103:21:0
3-4Metzner, AlinaNeuber, Andrea4:1111:96:1110:121:30:1
4-3Metzger, SabrinaKrießbach, Elke11:813:1111:73:01:0
1-1Lochbühler, AnneHölper, Nadine14:125:1111:59:1111:43:21:0
2-2Leckel, InessaKremer, Sophie13:1111:78:1111:53:11:0
3-3Metzner, AlinaKrießbach, Elke11:97:1111:19:1112:103:21:0
4-4Metzger, SabrinaNeuber, Andrea11:411:81:1111:1311:93:21:0
Bälle:425:40326:188:2
Sa.17.03.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:00 Uhr

19:00
11.DamenTSV 1875 Höchst6:8
1.Damen - TSV 1875 Höchst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Wilferth, Bianca
Papin, Stefanie
6:116:1111:711:711:53:21:0
D2-D2Diederich, Inken
Haberle, Tanja
Ehrhard, Alina
Lohnes, Tina
7:1114:129:1111:96:112:30:1
1-2Lochbühler, AnnePapin, Stefanie9:1111:28:114:111:30:1
2-1Diederich, InkenWilferth, Bianca9:1111:73:117:111:30:1
3-4Haberle, TanjaLohnes, Tina5:119:114:110:30:1
4-3Metzger, SabrinaEhrhard, Alina11:911:411:53:01:0
1-1Lochbühler, AnneWilferth, Bianca7:118:119:110:30:1
2-2Diederich, InkenPapin, Stefanie12:1011:411:83:01:0
3-3Haberle, TanjaEhrhard, Alina7:1111:511:511:83:11:0
4-4Metzger, SabrinaLohnes, Tina4:116:116:110:30:1
3-1Haberle, TanjaWilferth, Bianca11:911:97:1111:83:11:0
1-3Lochbühler, AnneEhrhard, Alina11:511:711:23:01:0
2-4Diederich, InkenLohnes, Tina11:67:117:112:111:30:1
4-2Metzger, SabrinaPapin, Stefanie10:128:112:110:30:1
Bälle:439:46223:286:8
So.18.03.1814:0011.DamenTTC Salmünster 19508:0
1.Damen - TTC Salmünster 1950
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Bott, Sonja
Jung, Anja
11:011:011:03:01:0
D2-D2Diederich, Inken
Haberle, Tanja
Sokoll, Sandra
Jung, Annalena
11:211:511:63:01:0
1-2Lochbühler, AnneSokoll, Sandra11:711:711:23:01:0
2-1Diederich, InkenBott, Sonja11:011:011:03:01:0
3-4Haberle, TanjaJung, Anja11:211:411:83:01:0
4-3Metzger, SabrinaJung, Annalena11:411:711:23:01:0
1-1Lochbühler, AnneBott, Sonja11:011:011:03:01:0
2-2Diederich, InkenSokoll, Sandra11:511:911:93:01:0
Bälle:264:7924:08:0
So.25.03.1810:001
TTC G.-W. Staffel 1953 II1.Damen8:0
TTC G.-W. Staffel 1953 II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stickel, Lisa Maylin
Brück, Anke
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
11:511:511:63:01:0
D2-D2Tsutsui, Ayumu
Gliewe, Natalie
Diederich, Inken
Haberle, Tanja
11:816:187:1111:611:63:21:0
1-2Stickel, Lisa MaylinDiederich, Inken11:711:411:63:01:0
2-1Brück, AnkeLochbühler, Anne11:211:711:73:01:0
3-4Tsutsui, AyumuMetzger, Sabrina11:711:511:13:01:0
4-3Gliewe, NatalieHaberle, Tanja11:76:1111:311:93:11:0
1-1Stickel, Lisa MaylinLochbühler, Anne11:512:109:1111:63:11:0
2-2Brück, AnkeDiederich, Inken10:1211:411:511:63:11:0
Bälle:313:20024:58:0
So.08.04.1811:001
SG Rodheim1.Damen1:8
SG Rodheim - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Möcks, Jeanette
Gohla, Christine
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
5:1111:816:1811:46:112:30:1
D2-D2Munzert, Cordula
Wirkner, Kerstin
Leckel, Inessa
Haberle, Tanja
11:911:411:73:01:0
1-2Munzert, CordulaLeckel, Inessa8:117:119:110:30:1
2-1Wirkner, KerstinLochbühler, Anne11:1311:68:116:111:30:1
3-4Möcks, JeanetteMetzger, Sabrina9:1110:1212:106:111:30:1
4-3Köckeritz, SvenjaHaberle, Tanja0:110:110:110:30:1
1-1Munzert, CordulaLochbühler, Anne14:124:1111:1311:810:122:30:1
2-2Wirkner, KerstinLeckel, Inessa11:48:118:119:111:30:1
3-3Möcks, JeanetteHaberle, Tanja7:1113:116:116:111:30:1
Bälle:297:36011:241:8
Sa.14.04.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:00 Uhr

15:00
11.DamenSC Niestetal II8:1
1.Damen - SC Niestetal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Küntzel, Anna-Sophia
Mergard, Jeanine
11:911:87:1111:43:11:0
D2-D2Diederich, Inken
Leckel, Inessa
Klee, Julia
Schorstein, Jana
9:1111:74:117:111:30:1
1-2Lochbühler, AnneSchorstein, Jana11:89:118:1111:811:93:21:0
2-1Diederich, InkenKlee, Julia11:411:611:93:01:0
3-4Leckel, InessaMergard, Jeanine11:911:811:83:01:0
4-3Haberle, TanjaKüntzel, Anna-Sophia11:311:69:1111:63:11:0
1-1Lochbühler, AnneKlee, Julia11:811:911:53:01:0
2-2Diederich, InkenSchorstein, Jana8:1116:1410:1211:611:93:21:0
3-3Leckel, InessaKüntzel, Anna-Sophia11:411:811:53:01:0
Bälle:351:28025:98:1

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
+7334:6
2TTC G.-W. Staffel 1953 II
TTC G.-W. Staffel 1953
+7034:6
3TSV 1875 Höchst
TSV 1875 Höchst
+6231:9
4TTC 1957 Lampertheim
TTC 1957 Lampertheim
+4128:12
5TTC Langen 1950 II
TTC Langen 1950
+3024:16
6SC Niestetal II
Sportclub Niestetal
+1920:20
7TSV 1909 Langstadt III
TSV 1909 Langstadt
-3014:26
8TTC Salmünster 1950
TTC Salmünster 1950
-4614:26
9TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
-2813:27
10SG Rodheim
SG Rodheim
-836:34
11NSC Watzenborn-Stbg. II
NSC Watzenborn-Stbg.
-1082:38

TTC Live!:

Keine Termine gefunden