TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

8.Herren

Herren 3 Kreisklasse West 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
8.1 Abels, Jens
Abels, Jens
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Roth, Jürgen (3.3)0:3
Höly, Franz-Josef (3.1)0:3
Larisch, Oswald (6.2)1:3
Reich, Fritz (4.4)3:0
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Stein, Hans (2.1)0:3
Litzinger, Thomas (3.1)3:1
Dapor, Rino (3.2)3:0
Kämmerer, Karl (3.1)3:0
Hagemann, Simon (3.2)3:0
Hofmann, Tim (5.9)0:3
Cyriax, Timo (2.1)0:3
Fenske, Patrick (2.3)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Volk, Jochem (3.7)0:3
Gülzow, Thor (3.4)0:3
10:2
8.2 Reich, Georg
Reich, Georg
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Bitsch, Horst (6.3)0:3
Larisch, Oswald (6.2)1:3
Volk, Jochem (3.7)0:3
Gülzow, Thor (3.4)1:3
Eckart, Jürgen (2.2)0:3
Dapor, Rino (3.2)3:2
Litzinger, Thomas (3.1)1:3
Hagemann, Simon (3.2)3:1
Kämmerer, Karl (3.1)3:0
Malikov, Alexander (5.11)3:2
Hofmann, Tim (5.9)2:3
Fenske, Patrick (2.3)0:3
Cyriax, Timo (2.1)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Gülzow, Thor (3.4)0:3
10:1
8.5 Schlappner, Thomas
Schlappner, Thomas
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Höly, Franz-Josef (3.1)1:3
Söhngen, Dominik (7.3)2:3
Gülzow, Thor (3.4)1:3
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Menzner, Stefanie (2.6)2:3
3:0
Suksiaugsri, Nopphadon (3.10)2:3
Bürkle, Konstantin (5.15)0:3
Diehl, Stephan (3.7)3:1
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Bitsch, Horst (6.3)1:3
Larisch, Oswald (6.2)0:3
Röder, Jan (3.11)1:3
20:3
8.8 Reiber, Ralf
Reiber, Ralf
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Leist, Rüdiger (3.6)1:3
Kowalski, Ryszard (3.5)1:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Larisch, Oswald (6.2)0:3
Natho, Uwe (3.10)3:1
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Hajnal, Andreas (2.4)0:3
Rothenheber, Rainer (3.6)3:1
Slany, Fabian (6.16)3:1
Nowak, Agnieszka (7.7)3:0
Mazurek, Tomasz (5.3)0:3
Ohl, Robert (3.5)0:3
Steffan, Patrick (5.7)3:0
Wiebe, Markus (2.6)2:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Hajnal, Andreas (2.4)1:3
Kanzler, Marco (2.6)0:3
Gutschalk, Thomas (3.3)0:3
21:1
8.9 Wichern, Christian
Wichern, Christian
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Krautwig, Hans-Joachim (3.5)1:3
Berthele, Werner (6.4)0:3
Gerber, Ramin (5.13)3:0
Lorenz, Wolfgang (3.3)3:2
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Bergmann, Klaus (7.2)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Gutschalk, Thomas (3.3)0:3
11:0
8.13 Wagner, Ingo
Wagner, Ingo
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Schlachter, Dennis (5.10)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Berthele, Werner (6.4)1:3
10:1
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden