TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend

Männliche Jugend Kreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Potapov, Alexander
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Röder, Jan (3.10)3:2
Senftleber, Herbert (5.13)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Manske, Luca (1.3)3:0
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Bärthel, Clemens (1.7)3:0
Wenderoth, Andreas (1.10)3:0
Herrmann, Nina (2.2)3:1
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Olf, Yonas (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)3:2
Böhling, Sara (2.1)3:1
Gärtner, Christian (2.3)3:2
Schmitt, Jonas (2.4)3:1
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Gölz, Katharina (1.5)3:1
Lenz, Marcel (1.3)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Olf, Yonas (2.2)3:0
Herrmann, Nina (2.1)3:0
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
12:1
1.2 Reiber, Jannik
Reiber, Jannik
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West 1  (Vorrunde)
Polheim, Tim (6.12)2:3
Weihrich, Willi (6.14)3:1
Moos, Ralf (6.17)3:1
Freßdorf, Christian (7.9)3:2
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Krichbaum, Janis (1.2)3:1
Seitner, Oscar (1.2)3:1
Chiang, Tommy (1.4)3:1
Alter, Christian (2.6)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Schmitt, Jonas (2.4)3:0
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Lenz, Marcel (1.3)2:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Götzinger, Lauro (1.3)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:1
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)2:3
Diepold, Timon (1.1)3:0
Manske, Luca (1.3)3:1
Herrmann, Nina (2.1)0:3
Guttensohn, Lucas (2.3)0:3
Olf, Yonas (2.2)2:3
22:4
1.3 Küppers, Patrick
Küppers, Patrick
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Glanzner, Fritz (2.4)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)0:3
Diepold, Timon (1.1)0:3
Chiang, Tommy (1.4)3:0
Seitner, Oscar (1.2)0:3
Olf, Yonas (2.4)3:0
Herrmann, Nina (2.2)2:3
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Alter, Christian (2.6)3:0
Lenz, Marcel (1.3)1:3
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Krichbaum, Janis (1.2)3:0
Olf, Yonas (2.2)1:3
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
Herrmann, Nina (2.1)3:0
23:3
1.7 Herd, Leon
Herd, Leon
GegnerSätze
Männliche Jugend Kreisliga  (Vorrunde)
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Manske, Luca (1.3)1:3
Wenderoth, Andreas (1.10)1:3
Bärthel, Clemens (1.7)1:3
Olf, Yonas (2.4)0:3
Guttensohn, Lucas (3.1)0:3
Herrmann, Nina (2.2)0:3
Böhling, Sara (2.1)0:3
Rummel, Tobias (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)0:3
Oberle, Christoph (1.4)1:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Manske, Luca (1.3)1:3
Konecny, Lukas (1.5)3:1
Diepold, Timon (1.1)0:3
11:2
MKPlastik weiß

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend II

Männliche Jugend Kreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Potapov, Alexander
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Röder, Jan (3.10)3:2
Senftleber, Herbert (5.13)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Manske, Luca (1.3)3:0
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Bärthel, Clemens (1.7)3:0
Wenderoth, Andreas (1.10)3:0
Herrmann, Nina (2.2)3:1
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Olf, Yonas (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)3:2
Böhling, Sara (2.1)3:1
Gärtner, Christian (2.3)3:2
Schmitt, Jonas (2.4)3:1
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Gölz, Katharina (1.5)3:1
Lenz, Marcel (1.3)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Olf, Yonas (2.2)3:0
Herrmann, Nina (2.1)3:0
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
12:1
1.2 Reiber, Jannik
Reiber, Jannik
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West 1  (Vorrunde)
Polheim, Tim (6.12)2:3
Weihrich, Willi (6.14)3:1
Moos, Ralf (6.17)3:1
Freßdorf, Christian (7.9)3:2
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Krichbaum, Janis (1.2)3:1
Seitner, Oscar (1.2)3:1
Chiang, Tommy (1.4)3:1
Alter, Christian (2.6)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Schmitt, Jonas (2.4)3:0
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Lenz, Marcel (1.3)2:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Götzinger, Lauro (1.3)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:1
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)2:3
Diepold, Timon (1.1)3:0
Manske, Luca (1.3)3:1
Herrmann, Nina (2.1)0:3
Guttensohn, Lucas (2.3)0:3
Olf, Yonas (2.2)2:3
22:4
1.3 Küppers, Patrick
Küppers, Patrick
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Glanzner, Fritz (2.4)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)0:3
Diepold, Timon (1.1)0:3
Chiang, Tommy (1.4)3:0
Seitner, Oscar (1.2)0:3
Olf, Yonas (2.4)3:0
Herrmann, Nina (2.2)2:3
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Alter, Christian (2.6)3:0
Lenz, Marcel (1.3)1:3
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Krichbaum, Janis (1.2)3:0
Olf, Yonas (2.2)1:3
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
Herrmann, Nina (2.1)3:0
23:3
1.7 Herd, Leon
Herd, Leon
GegnerSätze
Männliche Jugend Kreisliga  (Vorrunde)
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Manske, Luca (1.3)1:3
Wenderoth, Andreas (1.10)1:3
Bärthel, Clemens (1.7)1:3
Olf, Yonas (2.4)0:3
Guttensohn, Lucas (3.1)0:3
Herrmann, Nina (2.2)0:3
Böhling, Sara (2.1)0:3
Rummel, Tobias (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)0:3
Oberle, Christoph (1.4)1:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Manske, Luca (1.3)1:3
Konecny, Lukas (1.5)3:1
Diepold, Timon (1.1)0:3
11:2
MKPlastik weiß

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler A

Bezirksliga A-Schüler

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Ade, Lars
Ade, Lars
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Steinmann, Johannes (1.3)3:0
Tafat, Nadya (1.2)3:1
Hirsch, Jannis (1.4)3:1
Maximov, Isabela (1.3)3:1
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Husic, Ajla (1.4)3:2
Gradwohl, Felix (1.2)3:1
Tippmann, Julius (1.1)3:0
Grömping, Leon (1.3)3:1
Löffler, Malte (1.2)3:2
Trautmann, Elias (1.1)1:3
Knapp, Jannis (1.3)3:2
Brähler, Ante (1.2)3:1
Moodt, Patrick (1.1)3:2
Muddemann, Jan (1.5)3:0
Hessenmüller, Philipp (2.3)3:1
Gfrörer, Benjamin (2.1)3:2
Gemmer, Moritz (3.1)3:1
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)2:3
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)3:0
Örtlek, Ben (1.4)3:1
Rapoport, Meir (2.2)1:3
Massonne, Lennard (2.1)3:1
Wienke, Timon (2.3)3:0
Mühlberger, Maxim (2.2)1:3
Berndt, Janik (2.1)2:3
Simsek, Leon Antonio (3.1)0:3
Bezirksliga A-Schüler (Rückrunde)
Hirsch, Jannis (1.3)3:0
Pfeifer, Silas (1.1)3:1
Steinmann, Johannes (1.4)3:0
Husic, Ajla (1.3)3:0
Diehl, Mascha (1.1)3:1
Kapetanovic, Elma (2.2)3:0
Tippmann, Julius (1.2)2:3
Gradwohl, Felix (1.1)1:3
Grömping, Leon (1.3)3:0
37:2
1.2 Ströbel, Fabian
Ströbel, Fabian
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Tafat, Nadya (1.2)3:0
Hirsch, Jannis (1.4)3:0
Steinmann, Johannes (1.3)1:3
Diehl, Mascha (1.1)1:3
Husic, Ajla (1.4)3:0
Maximov, Isabela (1.3)2:3
Tippmann, Julius (1.1)3:1
Grömping, Leon (1.3)3:2
Gradwohl, Felix (1.2)2:3
Trautmann, Elias (1.1)2:3
Knapp, Jannis (1.3)3:1
Löffler, Malte (1.2)3:2
Moodt, Patrick (1.1)2:3
Muddemann, Jan (1.5)3:0
Brähler, Ante (1.2)3:0
Gfrörer, Benjamin (2.1)3:1
Gemmer, Moritz (3.1)0:3
Hessenmüller, Philipp (2.3)3:2
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)2:3
Örtlek, Ben (1.4)2:3
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)3:1
Massonne, Lennard (2.1)3:0
Becker, Leo (2.4)3:1
Rapoport, Meir (2.2)1:3
Berndt, Janik (2.1)2:3
Simsek, Leon Antonio (3.1)0:3
Mühlberger, Maxim (2.2)0:3
Bezirksliga A-Schüler (Rückrunde)
Pfeifer, Silas (1.1)3:1
Steinmann, Johannes (1.4)3:0
Hirsch, Jannis (1.3)0:3
Gradwohl, Felix (1.1)0:3
Grömping, Leon (1.3)2:3
Tippmann, Julius (1.2)0:3
22:4
1.3 Schmitt, Felix
Schmitt, Felix
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Steinmann, Johannes (1.3)3:0
Hirsch, Jannis (1.4)3:0
Tafat, Nadya (1.2)0:3
Maximov, Isabela (1.3)0:3
Husic, Ajla (1.4)0:3
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Gradwohl, Felix (1.2)0:3
Grömping, Leon (1.3)3:1
Tippmann, Julius (1.1)0:3
Löffler, Malte (1.2)0:3
Knapp, Jannis (1.3)1:3
Trautmann, Elias (1.1)0:3
Brähler, Ante (1.2)2:3
Muddemann, Jan (1.5)3:2
Moodt, Patrick (1.1)2:3
Hessenmüller, Philipp (2.3)0:3
Gemmer, Moritz (3.1)0:3
Gfrörer, Benjamin (2.1)1:3
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)0:3
Örtlek, Ben (1.4)3:2
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)1:3
Wienke, Timon (2.3)1:3
Becker, Leo (2.4)3:0
Massonne, Lennard (2.1)0:3
Mühlberger, Maxim (2.2)0:3
Simsek, Leon Antonio (3.1)0:3
Berndt, Janik (2.1)0:3
Bezirksliga A-Schüler (Rückrunde)
Hirsch, Jannis (1.3)2:3
Steinmann, Johannes (1.4)0:3
Pfeifer, Silas (1.1)3:2
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Kapetanovic, Elma (2.2)3:1
Husic, Ajla (1.3)1:3
Tippmann, Julius (1.2)0:3
Grömping, Leon (1.3)1:3
Gradwohl, Felix (1.1)2:3
32:7
1.4 Reich, Peter (NES)
Reich, Peter
GegnerSätze
Schüler B  (Vorrunde)
Zeiß, Leonie (1.2)3:0
Kulig, Madlen (1.1)3:0
3:0
Glombik, Theodor (1.2)3:1
Danda, Lennart (1.1)0:3
Tschech, Jonathan (1.3)3:0
Gam, Hannes (2.3)1:3
Schwabedissen, Lasse (2.1)0:3
Schumann, Wladimir (2.5)3:1
Schuster, Lisa (1.1)0:3
Walter, Kai (1.2)3:0
Kizilarslan, Umut (2.5)3:0
Cakar, Dilan (2.3)3:0
3:0
Winkler, Fabian (1.4)3:0
Mohr, Paul (1.2)3:0
3:0
Keil, Brian (1.4)3:0
Mikrut, David (1.3)3:1
Scholl, Dylan (1.7)3:0
Wieland, Sophie (1.5)3:1
Czech, Gabriela (1.3)3:1
Berg, Hannah (1.6)3:0
Hördt, Pia (2.1)2:3
Müller, David (2.3)3:0
Schüler B (Rückrunde)
Schuster, Lisa (1.1)3:0
Walter, Kai (1.2)3:0
0
1.5 Sierth, Daniel (NES)
Sierth, Daniel
GegnerSätze
Schüler B  (Vorrunde)
Kulig, Madlen (1.1)3:0
Zeiß, Leonie (1.2)3:0
Czech, Gabriela (1.3)3:0
Wieland, Sophie (1.5)3:1
Müller, David (2.3)2:3
Hördt, Pia (2.1)3:1
Schüler B (Rückrunde)
Neumann, Mario (2.6)0:3
Pohl, Silvan (2.2)3:1
Schumann, Wladimir (2.8)3:1
0
1.6 Krutsch, Lukas (NES)
Krutsch, Lukas
GegnerSätze
Schüler B  (Vorrunde)
Zeiß, Leonie (1.2)3:0
3:0
Tschech, Jonathan (1.3)3:1
Danda, Lennart (1.1)0:3
Schumann, Wladimir (2.5)0:3
Buchloh, Oskar (2.9)3:0
Schwabedissen, Lasse (2.1)0:3
Antl, Louis (1.3)3:0
Stuckert, Emily (1.4)3:2
Kizilarslan, Umut (2.5)3:0
3:0
Cakar, Dilan (2.3)3:0
Mohr, Paul (1.2)3:0
3:0
Winkler, Fabian (1.4)3:1
Scholl, Dylan (1.7)3:1
Mikrut, David (1.3)1:3
Daenschel, Anthony (2.6)3:2
Hermann, Elizabeth (2.7)3:0
Schüler B (Rückrunde)
Pohl, Silvan (2.2)0:3
Neumann, Mario (2.6)0:3
Walter, Kai (1.2)3:0
Schuster, Lisa (1.1)0:3
0
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden